// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Один из основателей Фейсбука запустил новую социальную сеть - блог Ленара Амирханова

Один из основателей Фейсбука запустил новую социальную сеть

5 декабря 2010 | Категория: Новости

На днях было объявлено о запуске новой социальной сети. Пока что она запущена лишь в режиме бета-тестирования, однако аналитики уже сейчас пророчат ей успех. Одной из причин, по которой новая социальная сеть должна стать успешной, называют ее создателя. Им является один из основателей всемирно известной социальной сети «Facebook» Крис Хьюз. Помимо основания социальной сети, в активе достижений Криса находится также работа в предвыборном штате действующего президента США Барака Обамы.

Новая социальная сеть получила довольно лаконичное название «Jumo». Основная цель нового сервиса – это предоставить площадку для общения людям, занимающимся различной общественной деятельностью, например, благотворительностью. Как утверждает создатель новой социальной сети, новый сервис не превратиться в вымогательство пожертвований, а всего лишь предоставит людям возможность сконцентрировать свое внимание на определенных нужных вещах.

Весь проект запланирован исключительно как некоммерческая организация. Крис Хьюз уже получил грант в размере 3,5 миллионов долларов на развитие своего нового проекта.

На сегодняшний день в новой социальной сети уже зарегистрировано более 3,5 тысяч пользователей и их проектов. Будет ли новая социальная сеть ориентирована и на русскоязычных пользователей пока что не ясно. Однако, учитывая опыт  «Facebook», можно ожидать, что через какое-то время разработчики создадут и русифицированный интерфейс. Естественно, при условии того, что новая социальная сеть станет популярной.

____________
Вот, вроде живешь в своем городе. Вроде знаешь все улицы. Ан нет! Бывает, что не сразу удается найти нужный дом в городе. Купил GPS-навигатор — проблема как-то самом собой ушла. Этот гаджет отлично помогает экономить время, что для меня очень важно.

Кроме того, для любителей социальных сетей: Заметки для контакта — как их писать? Статья на Я в Блоге.ру.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий