// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Об одной дизайн-студии - блог Ленара Амирханова

Об одной дизайн-студии

13 июня 2009 | Категория: Прочее

Приятно наблюдать, как наша блогосфере развивается немыслимыми темпами. Сегодня 7 миллионов блогов, завтра уже двадцать. Но не только число показатель. Если раньше, к примеру, о дизайне можно было почитать в основном на блогах фрилансеров-одиночек, то сегодня блогами обзаводятся целые студии. Первым предо мной предстал блог фирмы Nimax.

Любопытно, знаете ли, заглянуть за кулисы работы коллектива. Первое, что бросилось в глаза — это неформальность. Честно, думал, что официальной блог, да еще самой крупной дизайн студии Петербурга, будет более суровым, скупым и официальным. Ан нет, пишут вполне живые “человеки” о вполне живых, забавных вещах. Наверное, это хорошо, когда нет именно того корпоратива, который порой заставляет смотреть на офф-лайн работу, как на каторгу. Ведь если человек чувствует себя в офисе предельно комфортно, то и работать он будет лучше. А если еще кормить и денег давать!.. Кстати, заглянув ради любопытства в портфолио, не могу не отметить вполне приличные и качественные сайты, которые делают эти товарищи.

Раньше подобную ассиметрию в дизайне можно было видеть только на буржуйских сайтах. А сейчас – уже и у нас. Хорошо, что все больше бизнесменов осознают значимость Интернета и не скупятся потратиться на красивый, функциональный сайт.

И надо сказать, что Nimax, которые заключаются не только в создании ресурса, но и — в продвижении его. Это хорошо. С позиции неискушенного пока в таких делах бизнеса может казаться, что наличие только сайта достаточно. Кто ж ему, Васе Пупкину, успешному торговцу чашками, объяснит, что как раз нет?

Знаете, когда встречаешь предложения компаний по раскрутке сайта, то первое, что охота проверить – это пузомерки. Да-да, хотя это и не совсем показатель, но если эти самые ТИЦы и PRы нулячие, то по отношению к таким фирмам закрадывается недоверие. Кого ж вы, товарищи, раскручивать то собрались, если у самих всё по нулям?
У студии Nimax с этим всё норм. 220/5 –вполне приличные показатели для официального сайта. Хотя это уже крайности.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

6 комментариев на запись “Об одной дизайн-студии”

  1. Energy 13.06.2009 17:29 Ответить

    Очень приятно читать блоги с красивым и уникальным дизайном, а не сделанные по шаблону под одну гребёнку. И радует что рунет развивается в правильном направлении.

  2. misterfox 20.06.2009 19:28 Ответить

    Счастливые работники офиса это хорошо, но я к ним ни за какие коврижки.

  3. Ninanya 24.06.2009 16:42 Ответить

    Хороший дизайн залог успеха))

  4. Millersoft 25.06.2009 10:47 Ответить

    Знаете, зашел на блог этой фирмы. И тут немного задумался, а к чему приведет блоггинг дальше? «Сегодня 7 миллионов блогов, завтра уже двадцать.», как вы сами говорите, но не приведет ли это лишь к ухудшению общего качества блогов? Сегодня их штампуют и так десятками, не задумываюсь об уникальности контента, а что завтра? Было бы итересно послушать ваше мнение, спасибо.

  5. илья 25.06.2009 16:19 Ответить

    Если дизайн студия работает хорошо, то это сразу видно и по дизайну и по движку.

  6. таврия 27.06.2009 20:06 Ответить

    У них не только пузомерки в поряде, но и дизайн сайта 🙂 Сразу видно, что хорошая студия.

Оставить комментарий