// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Netkings.ru — уютный SEO-форум - блог Ленара Амирханова

Netkings.ru — уютный SEO-форум

14 апреля 2010 | Категория: Прочее

Еще не забыли про нашумевший конкурс Олимпийский блог, где я занял третье место? Тогда мне здорово помогли массовые ссылки с блогов, которые мне организовал один, довольно приятный человек — Евгений Соколов.

Тогда же я узнал о том, что он несколько устал от атмосферы на известных SEO-форумах Searchengines.ru и Talk.Maulnet.ru, поэтому решил открыть свой. Где бы максимально лояльно относились к новым участникам. Я предложил Евгению подготовить текст и пропиарить свой форум на Я в Блоге.ру, т.к. уверен, что среди моих читателей очень много новичков, которым будет интересен данный ресурс.

Новый seo форум NetKings.ru, приглашает всех желающих стать одним из «Королей Интернета«.

«Мы, просто, помогаем продвигать сайты…» — лозунг этого форума.

На нем нет большого количества категорий и разделов. Все предельно просто. Есть раздел касающийся вопросов продвижения в Яндекс и Google, также есть раздел с хорошими и полезными статьями, написанными различными специалистами по СЕО и еще несколько полезных именно для продвижения Вашего сайта разделов.

Особенностью данного форума можно назвать крайне лояльное и благожелательное отношение администрации к участникам. Любой вопрос о продвижении сайта подробно объясняется специалистами. Некоторые из организаторов заявляли, что держат в топ супер ВЧ запросы 2,5М. Т.е. они могут действительно помочь советом в продвижении сайта.

Также есть несколько специалистов по работе с SAPE и контексту. Т.е. круг специалистов организовавших этот примечательный форум довольно широк и они как организаторы на начальном этапе всячески стараются помогать участникам.

Форум существует всего месяц но уже обладает своими постоянными участниками. На нем вы всегда найдете самые свежие новости из мира SEO. А также информацию об апдейтах поисковых систем и последние вести с полей борьбы с фильтрами этих же систем.

Еще одной положительной особенностью, которая происходит от первой, является то, что администрация предоставляет активным участникам форума с положительной репутацией всяческие льготы и подарки. Например:
Бесплатные прогоны Хрумером
Бесплатное размещение статей в блогах ЖЖ

Также на форуме действует строгий отбор тех, кто предлагает свои услуги в качестве наемного работника или фрилансера. Т.е. если человек размещает там свое объявление с предложением об оказании услуг, он прошел отбор и его услуги администрацией оцениваются как качественные.Учитывая это обстоятельство, количество мест для тех кто хочет предложить свои услуги на форуме ограничено.

Все-таки, основной целью этого форума является оказание помощи в продвижении сайтов. Другими словами — обучение новичков основам СЕО, подсказки и так далее. Однако и опытному специалисту найдется место в этой дружной компании. Как уже говорилось выше, администрация крайне лояльно относится к участникам с хорошей репутацией и всячески идет им на встречу и может оказывать бесплатную помощь по мере сил.

Новый SEO форум NetKings.ru с радостью встретит новых участников! Только правила не забывайте читать! 🙂
__________________
На десерт – интересный блог — “Мистерия онлайна”, где автор – Сергей Колычев рассказывает как заработать в интернете начинающему и не только. Много полезных статей и больших информативных обзоров

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

10 комментариев на запись “Netkings.ru — уютный SEO-форум”

  1. Максим 15.04.2010 06:45 Ответить

    Интересный форум, сейчас на нем зарегестрируюсь.

  2. bagow 15.04.2010 16:32 Ответить

    Хороший форум, только вот картинка главная очень уж большая. Мне например(на нетбуке) это реально мешает. Каждый раз прокручивать целый экран.

  3. hiend 15.04.2010 17:42 Ответить

    На всех форумах поначалу хорошо относятся к новичкам, но потом всё меняется, видимо это неизбежно 🙂

  4. Netkings 15.04.2010 18:46 Ответить

    Bagow пока мало общения, когда будет больше людей мы ее уменьшим и обновим дизайн, сорри 🙂

    Hiend нет, рыба с головы загнивает 😉

    Пока я хозяин этого форума ничего подобного не будет! Это главное правило и причина по которой я решил создать отдельный форум

  5. Литва 17.04.2010 14:01 Ответить

    реганулся. Согласен по теме шапки. А так ничего, удобно и нет ощущения задавленности и натиска информации.

  6. Про форум 20.04.2010 01:18 Ответить

    Без обид, но, создавая SEO форум, стоило немного заморочиться с юзабилити (безумно большая шапка) и прочими плюшками (например, ЧПУ). А так… открыл, увидел, закрыл и забыл. Удачи!

  7. Про форум 20.04.2010 01:19 Ответить

    И фавикон смените на уникальный, что ли )))

  8. Netkings 24.04.2010 12:37 Ответить

    Да все поменяем еще, просто пока нас не так много, чтобы сильно замарачиваться 🙂
    к тому же форум именно для того чтобы помочь, а не пофлудить

    Если есть вопрос по продвижению: пожалуйста, все расскажем объясним конкретно по каждому сайту. Это даже скорее не форум, а место на котором есть возможность получить полезную информацию, а также напрячь других людей подумать над твоими проблемами 🙂

    Насчет фавикона — это да, но я опять же говорю, кому то нужен фавикон а кому то топ в Яндексе.

    Т.е. если будет красивый и удобный дизайн я не думаю что людей прибавится.
    Хотя м.б.

    Присоединяйтесь к Королям Интернета, главное у нас это вежливое и благожелательное отношение к людям в общем и к каждому человеку в отдельности.

  9. Netkings 26.05.2010 10:42 Ответить

    Сделали favico и сменили шапку 🙂 Надеемся всем понравится!

  10. seoonly.ru 15.02.2015 20:16 Ответить

    Форум скорее мертв((

Оставить комментарий