// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Название для блога - блог Ленара Амирханова

Название для блога

15 марта 2010 | Категория: Прочее

Необходимо придумать оригинальное название для блога? В таком случае, ознакомьтесь с этой статьей и основными положениями, которые будут отмечены как ценные советы и основополагающие рекомендации. Потому как именно на название в первую очередь обращают пользователи интернета. Об этом чуть-чуть ниже.

В первую очередь, Вам необходимо определить тематику блога, информация на которую, будет заполняться. Далее постарайтесь, чтобы домен совпадал с именем для блога. Это играет большую роль в ранжировании запросов и поисковой выдачи в поисковых системах. Название блога должно легко читаться, запоминаться и не вызывать затруднений у посетителей Вашего собственного ресурса. Основные моменты – текст должен быть броским, не сложным и грамматически простым, в случае, если пользователь будет набирать его в поисковом запросе Вы не должны заставлять его ошибаться. На этом этапе у владельцев интернет блогов часто возникали трудности, и было допущено уйма ошибок, исправив которые, прошло приличное количество времени, потому как пользователям не всегда по вкусу понравившееся вам название для блога. Не используйте дефисов в названиях.

Во-вторых, попробуйте использовать элементы психологии, методологию или основные приемы сетевого маркетинга, который включает в себя акции, выгоду, всевозможные обещания, заинтересованность, любопытство пользователей. Здесь можно пойти от обратного. На вопрос как назвать блог web мастера могут воспользоваться помощью знакомых, друзей, или, даже, открыть специальный конкурс, победитель которого получит привилегии или небольшое денежное вознаграждение, приз и т.д. Свежие мысли и идеи могут придти совершенно посторонним людям.

В-третьих, учитывайте в названии блога ключевые слова, по которым он будут искаться пользователями в сети. Вхождение ключевиков в название должно носить яркий характер и отображать сущность имеющейся информации на блоге. В качестве эксперимента можно воспользоваться услугами контекстной рекламы (адсенс, яндекс директ), предварительно составив несколько пробных названий для блога, чтобы проверить наверняка, какой именно заголовок блога привлекает внимание посетителей и людей, ищущих конкретные сведения в интернете. Результат эксперимента проверяется обычной статистикой, в которой учитывается количество кликов. Лучший вариант соберет большую аудиторию, и, следовательно, соответствующее число кликов по рекламе.

Перед тем как решить, какое имя будет носить блог не забудьте проверить название для вашего блога, возможно, оно уже занято и используется кем-то. Удачи в блогинге.




Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.