// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Навальному взломали почту - блог Ленара Амирханова

Навальному взломали почту

21 января 2011 | Категория: Новости

Российский блогер Алексей Навальный сообщил во вторник в «Живом Журнале» о том, что злоумышленники взломали его электронный почтовый адрес. Позже в тот же день он опубликовал сообщение, в котором говорилось о том, что ему все же удалось восстановить контроль над своим почтовым ящиком.

Навальный стал известен после того, как опубликовал в своем блоге посты, в которых шла речь о том, насколько разорительным для акционеров является управление в государственных компаниях. В своем блоге он опубликовал сведения о том, что во время строительства ВСТО якобы имелось место крупным хищениям, а также о некоторых уголовных делах, которые были возбуждены по факту поставки иностранных автомобилей для силовых ведомств.

Взлом почтового ящика Навального произошел в интервале с 10.00 до 12.00. По его словам это была его единственная и основная почта. Восстановить доступ блогеру удалось, обратившись в центр технической поддержки «Google». По его словам, уже через 15 минут после заполнения им анкеты Навальному вернули утраченную почту. Произошедшие события он называет не иначе, как странными.

Примечательно, что ранее российский блогер потребовал доступ к протоколам заседаний совета директоров известной компании «Роснефть». Навальский является миноритарным акционером данной компании. Арбитражным судом Москвы 17 августа минувшего года было вынесено решение о том, чтобы обязать вышеназванную компанию предоставить Алексею Навальскому все требуемые им протоколы заседаний совета директоров за период 2009 года.

 

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий