// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); MySpace интегрировался с Фейсбук - блог Ленара Амирханова

MySpace интегрировался с Фейсбук

27 ноября 2010 | Категория: Новости

Как сообщает блог «Mashable.com», популярный сервис «MySpace» подвергся полной смене дизайна и концепции. Более того, была проведена интеграция с социальной сетью «Facebook», в результате чего у пользователей «MySpace» появилась возможность импортировать интересы и информацию о музыке и фильмах из своего профиля в «Facebook».

Благодаря проведенной синхронизации, пользователи «MySpace» смогут получать на своих страничках свежую информацию обо всех интересующих их событиях в мире развлечений. Именно это и станет основной функцией сайта. Более того, планируется что в скором времени на «MySpace» все пользователи смогут наблюдать известную кнопку «Like» из социальной сети «Facebook».

Решение об интеграции сервиса «Facebook» с «MySpace» было принято после длительных переговоров, в результате которых компании пришли к ряду договоренностей. Как подчеркивает руководство обоих компаний, их сделка носит абсолютно некоммерческий характер.

В данном случае довольно интересной является точка зрения аналитиков. По их словам, такие события являются ничем иным, как официальным признанием социальной сети «Facebook» в качестве лидера на рынке социальных сетей. Ведь «MySpace» в свое время тоже был одной из самых популярных социальных сетей. Однако с появлением «Facebook» он стал очень быстро терять своих пользователей. Видимо, решение об обновлении ресурса и углублении интеграции с бывшим конкурентом связано с тем, что «MySpace» все еще надеется удержать хотя бы оставшиеся 120 миллионов своих пользователей.

____________

Через интернет-магазин подушки ортопедические и пуховые купить нынче не проблема.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий