// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Мусорные бизнес идеи - блог Ленара Амирханова

Мусорные бизнес идеи

16 марта 2010 | Категория: Биржи статей

Наверное многие из вас слышали о том, что существуют бизнес идеи, связанные с мусором. Об одном бизнесмене, который создал свое дело на мусоре мы и поговорим в данной статье.

Как вы думаете, можно ли заставить человека покупать мусор? Думаете, что нельзя? Как бы не так! Кристофер Гудвин, американский бизнесмен, смог реализовать бизнес идею по продажу мусора. И вот что он придумал.

Вендинговые бизнес идеи всегда актуальны и востребованы. Так и здесь. Гудвин создал автомат, который продает мусор. Вернее не просто мусор, а мусор, «вмонтированный» в симпатичный прозрачный шарик. Стоимость такого шарика всего лишь 25 центов. Такая бизнес идея, конечно же, не сделает Гудвина миллионером, но определенный дополнительный доход принести может. Кроме того, он очищает планету от грязи.

Возникает вопрос – сможет ли существовать подобная бизнес идея в России? У нас можно целые шары с мусором продавать, так как его у нас намного больше, чем в Америке.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.