// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Комплексная реклама — успех любой компании - блог Ленара Амирханова

Комплексная реклама — успех любой компании

17 сентября 2011 | Категория: Биржи статей

Ни одна организация в начале своего существования не способна стать конкурентоспособной, если руководство ее изначально не уделило должного внимания разработке грамотной маркетинговой стратегии. Ошибку совершают многие начинающие предприниматели, которые считают, что для донесения информации о компании до представителей целевой аудитории достаточно всего лишь заказать рекламу, допустим, на радио или в СМИ.

Чтобы в полной мере ощутить эффективность рекламных приемов, специалисты по маркетингу рекомендуют использовать как можно больше соответствующих рекламных инструментов, говоря простым языком – только комплексная реклама способна быть эффективной. Это подразумевает не только рекламу в СМИ, на телевидении, дорожных баннерах или популярных радиостанциях, но и ряд других, не менее действенных рекламных средств: в частности, изготовление сувенирной продукции.

Среди подобной продукции можно выделить зажигалки, кружки, зонты, брелоки с логотипом конкретной компании. Основным предназначением любого рекламного сувенира является создание определенной ассоциативной связи у клиента – между положительными впечатлениями от неожиданного подарка и непосредственно компанией, предложившей столь приятный сюрприз. Благодаря этому, укрепляется положительный имидж компании, а у клиента возрастает доверие и уважение к ее представителям.

Среди прочих рекламных средств, к которым часто прибегают даже солидные организации, долгое время существующие на рынке — изготовление квартальных календарей. Это один из наиболее недорогих, но в то же время – весьма эффективных рекламных инструментов. В данном варианте можно обеспечить узнаваемость бренда или продвигаемого продукта, а, соответственно, и популярность самой компании при минимуме затрат.

Комплексную рекламу, в свою очередь, способно предложить клиенту рекламное агентство полного цикла, специалисты которого наряду с поставленной задачей в кратчайшие сроки разработают грамотный маркетинговый план. Если к решению поставленной задачи привлекать исключительно опытных профессионалов – заказчик может не сомневаться, что все затраты на рекламу непременно окупятся в самое ближайшее время.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.