// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Коллективный блог - блог Ленара Амирханова

Коллективный блог

22 ноября 2010 | Категория: Wiki-словарь блогера

Коллективный блог представляет собой онлайн-дневник, который ведется от лица не одного конкретного пользователя, а от лица сразу нескольких пользователей, заинтересованных в тематике данного блога. Разумеется, в таком случае у каждого пользователя существует своя учетная запись, под которой он публикует свои заметки. Как и в любом другом блоге, блогеры в коллективном онлайн-дневнике имеют возможность участвовать в обсуждениях своих и чужих постов вместе с другими посетителями.

Чаще всего правила ведения коллективного блога определяет администратор или модератор данного онлайн-дневника. Как правило, у блогеров в таком случае нет весомых прав, необходимых для того, чтобы изменить дизайн  или всю структуру онлайн-дневника. Однако у них вполне достаточно прав, чтобы постить свои материалы на ту или иную тему. Таким образом, для владельца блога является совершенно безопасной возможность привлечения других авторов.

К слову о темах. Здесь также следует выделить несколько специфических моментов. Если это блог на одну тему, то все блогеры, соответственно, пишут только об этой теме, тем самым дополняя друг друга. Если же онлайн-дневник охватывает сразу несколько смежных тем, то часто бывает так, что набирается несколько авторов специально для того, чтобы вести каждую отдельную тему. В этом случае удобно привлекать специалистов или просто крайне заинтересованных в этой теме блогеров. Таким образом, привлечение сразу нескольких авторов часто дает возможность более полно раскрыть ту или иную тему онлайн-дневника.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.