// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Хочу играть! - блог Ленара Амирханова

Хочу играть!

14 сентября 2010 | Категория: Биржи статей

Приобретение компьютера еще несколько лет назад было чем-то неслыханным, доступным только богатым людям. Их дети могли себе позволить играть в современные игры, которые закачивались в системный блок и потом воспроизводились на большом мониторе.

 

Иметь компьютер в те времена было не то что престижно, а поистине круто, говоря сленгом современной молодежи. Первые компьютеры не могли хранить в себе игры, поэтому для их прохождения приходилось постоянно ставить в дисковод диск с игрушкой. Безусловно, для геймеров это не было особой проблемой, ведь они практически жили с джойстиками в руке, стараясь опередить в игре своего противника, пусть и виртуального.

 

Сегодня компьютерные игры можно скачивать без особых проблем и устанавливать непосредственно в системном блоке. Это дает возможность выделить отдельный диск для хранения игр, и наслаждаться их прохождением в любое удобное время. Игры в интернете можно найти на любой вкус.

 

Здесь и игры для девочек разного возраста, и бродилки, и логические игры на развитие внимания. Игры в интернете представлены в большом разнообразии, и выбрать необходимый вариант можно за считанные минуты, достаточно сформулировать запрос для поисковика.

 

Каждому возрасту соответствует своя специфика игр. Так в возрасте 5-7 лет дети любят бродилки и позиционируют себя с добрыми персонажами, которые мирно собирают предметы или разыскивают драгоценности.

В возрасте 12-16 лет детвору больше привлекают логические игры с подвохом, в которых нужно быть не столько внимательным, сколько применять свое неординарное логическое мышление.

Хотя, те же психологи утверждают, что каждый ребенок развивается индивидуально, и есть игры, которые не имеют возрастных ограничений.

По статистике запрос «скачать игру покер» в среднем набирается несколько сот тысяч раз в месяц. Это говорит о повышенной популярности данной игры и ее востребованности среди геймеров.

Покер – старинная карточная игра, которая приносит удовольствие, помогает развивать логику, а в некоторых случаях может принести нешуточный доход.

Играть в покер можно как с компьютером, так и в он-лайн режиме. Второй вариант более предпочтителен для тех, кто собирается посредством данной игры заработать денег. Перед скачиванием игры покер советуем ознакомиться с ее правилами и пройти наглядные курсы обучения. Это поможет получить от игры истинное удовольствие и насладиться всеми прелестями азартного состояния.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.