// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Как вывести Webmoney на карту - блог Ленара Амирханова

Как вывести Webmoney на карту

28 октября 2014 | Категория: Вывод WebMoney

В силу профессии постоянно сталкиваюсь с выводом электронных денег. Я думаю, сейчас этим никого не удивишь, и у каждого есть уже наработанная своя система. Раньше мной использовались самые разные варианты, изначально через сам сервис Вебмани, причем с получением наличными в кассе банка. Но, набираясь опыта, способы вывода также подверглись метаморфозам, став более удобными, дешевыми и доступными.

Теперь совершаю исключительно вывод Вебмани на карту. Это удобно. Никакой лишней траты времени, никакого похода в банк и заполнения бумажек. Но, как говорится, вывод выводу рознь. И, набравшись опыта, понимаю, что вывод Вебмани на карточку можно сделать несколькими способами через разные сервисы.

Давайте рассмотрим самые удобные варианты вывода денег на карту.

1. Обменник. И для этого посмотрим на один из самых надежных на просторах Рунета — https://www.changemoney.me/

Это простой и доступный способ, как вывести Вебмани на карту. Отдаете сервису-обменнику WMR или WMZ, получаете деньги на карту. Представлены ряд популярных банков, так и просто любая карта Мастеркард или Визы (в последних случаях выше процент).

Правда есть существенный минус. Довольно часто бывает, что вывод не моментальный, а может занимать до двух суток. Для многих это критический недостаток, поэтому рассмотрим еще два способа вывода.

2. Вывод на банковские карты партнеров WebMoney

Есть ряд банков, у которых с Вебмани есть партнерские соглашения на прямой вывод денег. Ознакомиться с партнерами-банками можно по адресу https://banks.webmoney.ru

Как видно по скриншоту, выбор банков маленький, но среди них есть популярный Альфа Банк. Если у вас есть карта Альфа Банка, то нужно просто перейти по вышеуказанной ссылке и прикрепить вашу карту к WebMoney. После этого по данному адресу вы сможете очень быстро выводить свои деньги. Деньги доходят моментально.

Комиссия за вывод составляет 2%.

В банкоматах Альфа Банка сможете обналичивать деньги бесплатно.

Конечно, не обошлось без недостатков способа. Для оформления и получения карты потребуется дважды побывать в отделении банка. К тому же за снятие наличных в других банкоматах будет взиматься дополнительная комиссия. Вариант не очень удобный, если в вашем городе офисов и банкоматов Альфа Банка представлено мало.

3. Вывод через предоплаченные карты для вебмастеров

Вывод Webmoney через ePayments

Вывод Webmoney через ePayments

Предоплаченные карты Mastercard – один из наиболее удобных методов вывода средств с электронных кошельков. Чтобы получить такую карту, не нужно никуда ехать лишь для того, чтобы оформить заявку – достаточно заполнить форму через интернет, и спустя некоторое время вы получите свою карту по почте. Вам даже не придется предоставлять паспорт (если только вы не намерены увеличить возможности карты – для этого нужно будет загрузить сканы документа).

Организаций, которые выдают предоплаченные карты, немало, однако наиболее удобно и выгодно работать с ассоциацией Epayments.

Чтобы вывести деньги с Webmoney, вам достаточно получить карту Epayments, и через личный кабинет выводите средства с вебмани уже на пластиковую карту.

Преимущества работы с Epayments:
• Моментальный вывод
• Вывод средств – комиссия всего 1%
• Обналичивание в банкоматах – комиссия всего 1%
• Стоимость годового обслуживания – 34,95%
• Средства можно снимать по всему миру (карта международная)

В картах Epayments лишь один незначительный недостаток – карта идет с Великобритании 4 недели.

Надеюсь, мои советы помогут вам. Удачи!

 

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий