// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Изготовление круглых воздуховодов - блог Ленара Амирханова

Изготовление круглых воздуховодов

8 января 2013 | Категория: Прочее

Знаете ли вы, что нужно человеку? Без чего живое существо и пары минут не проживет?

Без еды человек может прожить месяц, без воды и сна — трое суток, а вот без воздуха полторы-две минуты не продержится. Так что забота о чистом и свежем воздухе на предприятии – первоочередная и «архиважная» задача.

Компания «РОНА Тех» — решение ваших проблем.

Мы подготовим проект, поставим и смонтируем вентиляционное оборудование для вас. Чтобы воздух на вашем производстве всегда был чистым и свежим.

Наиболее простым способом искусственной вентиляции является использование вентиляторов, установленных в канале воздуховода. В зависимости от формы сечения воздуховода вы можете заказать изготовление круглых воздуховодов или прямоугольных.

Изготовление круглых вентиляторов возможно в двух модификациях

  • •С центробежными колесами и лопатками, загнутыми назад. Такие вентиляторы очень технологичны, практичны и недороги. Но аэродинамические показатели их невелики.
  • •С диагональными колесами вентиляторы более эффективны.

Корпус у большинства круглых вентиляторов разъемный. Поэтому чистить и ремонтировать их просто. Изготавливают корпус круглого вентилятора из гальванизированной стали или ударопрочного пластика.

Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящую для вас модификацию вентилятора, составить высокопрофессиональный проект вентиляционной системы.

«РОНА Тех» — это гарантированное решение сложной технологической задачи аспирации в соответствии с государственными стандартами и нормами безопасности.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий