// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); INDEK.Биржа — новая биржа на рынке купли/продажи ссылок - блог Ленара Амирханова

INDEK.Биржа — новая биржа на рынке купли/продажи ссылок

2 июля 2009 | Категория: Прочее

INDEK.Биржа — новая, и выгодно отличающаяся от своих многочисленных конкурентов, биржа, предоставляющая выгодные условия для оптимизаторов и вебмастеров. Предлагаю ознакомиться с основными отличиями INDEK.Биржи от конкурентов.

Если Вы выступаете на бирже как вебмастер, то:

1) INDEK.Биржа позволит Вам индексировать для продажи 5 уровней вложенности сайта.

2) Заманчивая партнерская программа, состоящая из двух уровней. Т.е. Вы получаете деньги даже за рефералов своих рефералов! 3) Вы можете выставить индивидуально для каждой страницы количество продаваемых мест, причем отдельно для блочных и контекстных или оба типа мест вместе. К тому же, цены на оба этих типа выставляются отдельно.

4) Вебмастер получает денежные бонусы и скидку до 70% от комиссии системы. Чем больше добавляете хороших сайтов, тем больше скидка. Сумма бонуса может доходить до 1500 рублей, которые Вы можете потратить внутри биржи.

Достаточно полезных фишек и для оптимизатора. Приведу лишь некоторые из них:

1) Не имеющая аналогов поисковая машина страниц INDEK.Поиск. Она дает возможность покупать ссылки одновременно для любого количества адресов! Т.е. выбирать и покупать ссылки в одном результате поиска, например, сразу для 100 разных продвигаемых страничек с различных сайтов.

2) Интеллектуальный интерфейс покупки контекстных ссылок! Т.е. когда Вы выделяете мышкой область, которую хотите купить, программа сама перестроит выделение под правила INDEK.Биржа, по которым, например, контекстная ссылка обязательно должна начинаться с начала слова, окончание ссылки не регулируется.

3) Поиск и покупка блочных и контекстных ссылок ОДНОВРЕМЕНО! В INDEK.Поиск можно искать блочные и контекстные ссылки вместе и видеть их в общем результате поиска.

Еще, что меня заинтересовало в этой бирже, так это помощь в легализации доходов вебмастера. Внутри биржи присутствует сервис для полуавтоматического оформления пакета документов для открытия ИП.

И напоследок можно отметить финансовую лояльность. Оцените сами:

— Прием и Вывод в WMR и WMZ

— Прием большинства ЭСП через сервис ROBOX

— Прием и Вывод средств наличными в Москве

— Прием без комиссии и Вывод средств по безналичному расчету

— Предоставление необходимой фин. документации.

Нравится? Тогда вперед регистрироваться!

______

Все о Кофе на house-coffee.ru. Помните, я писал про перспективность, казалось бы, такой несерьезной тематики и советовал своим читателям подсуетиться? Как говорится, кто успел — тот и съел! Хорошо зарекомендовавшая себя компания СМОПро, деятельность которой реклама в блогах, продолжает манить к себе рекламодателей. Блогосфера — отличная среда для рекламной компании:)

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

8 комментариев на запись “INDEK.Биржа — новая биржа на рынке купли/продажи ссылок”

  1. seo блог 03.07.2009 00:44 Ответить

    Что-то попахивает платной статьей 🙂
    А этих бирж уже — полно. Толку от регистрации. Народу то мало. Лушче «старичками» типа Сапы пользоваться.

  2. BiGxam 03.07.2009 08:13 Ответить

    Угум-с… Бирж-то много, а вот собрать базу сайтовблогов не у каждого получается…

    «…Еще, что меня заинтересовало в этой бирже, так это помощь в легализации доходов вебмастера. Внутри биржи присутствует сервис для полуавтоматического оформления пакета документов для открытия ИП.»

    Эм, а в сапе не тот-же принцип?

  3. guest 03.07.2009 10:38 Ответить

    BiGxam — читаем внимательно «помощь в легализации» — вот тут надо точненько узнать — что за помощь. Если как и в сапе обдираловка — то тогда «минус». А вот послушать что там за история с «Помощь в оформлении ИП для Вебмастера» и как далее планируется с ИПшниками отношения строить?

  4. BiGxam 03.07.2009 17:49 Ответить

    Гость, тоже верно, но я изначально отношусь скептически к чьим-либо обещаниям… Жизнь научила.

  5. ginger 04.07.2009 02:14 Ответить

    Я к новому отношусь настороженно. Был файлообменик оди испортивший свою репутацию

  6. guest 08.07.2009 07:31 Ответить

    проверка на 08.07.2009
    обещанный бонус — начислен
    саппорт — существует и отвечает ))
    заявки на покупку — идут и идут

  7. force 13.07.2009 23:51 Ответить

    guest
    Если всё так, как ты говоришь, тогда надо будет попробовать эту биржу. Хотя с первого взгляда она совсем не впечатляет 🙂

  8. Moneyki 01.09.2009 05:15 Ответить

    Согласен с автором, все верно написал!