// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Идеи для контента - блог Ленара Амирханова

10 идей для контента

1 февраля 2009 | Категория: Архив (2008-2014)

Не знаете как выбрать роутер? Tvoi-setevichok.ru поможет сделать правильный выбор!
_____


Муза, такая сволочь, что упрямо не бывает по ночам дома, пропадает хрен знает куда на неделю, забывает позвонить по телефону, а иногда и вовсе делает вид, что Вас не существует…

В такие моменты жизнь особенно тяжела, ведь читателям на то, что ты остался одиноким, дело никакого нет. Им материал новый подавай! Деваться некуда, нужны идеи. Слава богу, что Вы читаете «Я в Блоге.ру», здесь идей всегда навалом!

1. Ваша RSS-читалка – это золотой кладезь идей! Пока вдохновенья нет у Вас – он есть у читаемых Вами авторов. Авось и Вы вдохновитесь! В случае с ЖЖ или Лиру отлично подойдет лента друзей.

2. Перевод контента – буржуи тоже умеют писать! И зачастую пишут даже лучше. Нам остается лишь переводить готовые статьи. Думали, зря в школе немецкий учили? Хех! А в Германии между прочим живут замечательные блогеры.

3. Биржа копирайтинга – отличное местечко не только для покупки и продажи статей. Иногда можно здорово сэкономить, подсмотрев заголовки текстов пользователей, и впоследствии самому написать на ту же самую тему для своего блога. Самые популярная биржа копирайтинга: Textsale,

4. Ответы на FAQ посетителей. FAQ (часто задаваемые вопросы) – отличная тема для поста. Если ваша почта ломится от писем читателей, то раз и навсегда объясните им, как решить ту или иную проблему.

5. Возьмите интервью у вашего коллеги. Это не только отличная возможность подружиться с блогером, у которого схожие интересы, но и подать отличный материал для Ваших читателей.

6. Мониторинг новостей по вашей тематике. Ведь это так легко и интересно! Смотрите новостные порталы по вашей тематике и отлавливайте в них полезные для читателей новости.

7. Обучающее видео – довольно оригинальное решение. В сети много программ, которые снимают все, что Вы делаете на мониторе. Снимите видео с подробной пошаговой инструкцией. Это только добавит Вам плюсов.

8. Рерайтинг – вещь довольно спорная. Заключается она в том, что Вы берете чужую статью, а потом как бы просто пересказываете на свой лад ее заново. Таким образом вы добиваетесь уникального контента, то информация все же будет вторичная.

9. Перекопайте старые посты. Наверняка что-то за это время поменялось. Так напишите об этом!

10. Подводите итоги вашего блога. Итоги за месяц, год. Это может быть статистическая информация или же «финансовый стриптиз». Возможно что-то еще.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

7 комментариев на запись “10 идей для контента”

  1. О партнерских программах и ру адалт партнерке SunBucks - SEO блог - 9 SEO.RU 02.02.2009 23:25 Ответить

    […] первые шаги в фарме Блог “Я в блоге” подскажет 10 идей для контента. Игорь подвел итоги месяца и описал Ап […]

  2. Антон Ка 04.02.2009 00:17 Ответить

    К третьему пункту добавил бы еще texttrader.ру.
    А насчет рерайтинга — если со знанием дела, да еще и с собственными мыслями, то я только за. В конце-концов, не нужно забывать, зачем «все мы здесь сегодня собрались».

  3. Karina 26.06.2009 15:43 Ответить

    Про музу ночью — точно в цель. Только вот ко мне вдохновение ночью, как раз таки приходит! И думаю, что будет приходить в будущем, а если нет. Воспользуюсь Вашими советами. Спасибо!

  4. Филипп Смирнов 01.07.2009 18:39 Ответить

    Автору памятник нужно поставить за такое!:)

  5. Konstantin 31.08.2009 09:34 Ответить

    Ну… идеи, скажем так, не совсем новые… но, чтобы память освежить подойдут.

  6. Helen 16.10.2009 08:01 Ответить

    \Деваться некуда, нужны идеи. \ — Ключевая фраза! Каждый блоггер ищет уникум.
    Несколько идей возьму себе на заметку.
    Спасибо.

  7. Хропатый Дмитрий 23.10.2009 09:24 Ответить

    толковая статья…

Оставить комментарий