// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл хочет открыть книжный магазин - блог Ленара Амирханова

Гугл хочет открыть книжный магазин

5 декабря 2010 | Категория: Новости

Интернет-корпорация «Google», запустившая недавно свой шопинг-сервис, объявила о своем намерении открыть книжный магазин. Об этом сообщило издание «Wall Street Journal», которое, в свою очередь, узнало об этом от менеджера нового проекта Скотта Даголла. Как сообщается, новый интернет-магазин по продаже электронных книг, получивший название «Google Editions», будет открыт в конце текущего года. С момента своего открытия интернет-магазин будет доступен лишь для американских пользователей. Однако, в дальнейшем планируется предоставить доступ к магазину и для жителей других стран.

Разработка интернет-магазина была анонсирована еще в мае 2010 года. Изначально его открытие было запланировано на летние месяцы, однако по ряду причин дату открытия пришлось перенести. По утверждению достоверных источников, эти причины были связаны с вопросами технического и правового плана.

В основу работы интернет-магазина «Google Editions» был положен принцип чтения книг на любом устройстве и в любом месте. После покупки любой книги пользователи смогут добавить ее в свою личную онлайн-библоитеку, которая будет прикреплена к учетной записи в системе «Google». Доступ к этой библиотеке можно осуществить практически из любого устройства, с которого можно выйти в Интернет.

Пользователи нового интернет-магазина смогут также покупать электронные книги в магазинах, которые являются партнерами компании. Такие книги также можно будет добавлять в свою онлайн-библиотеку. Такие магазины, в свою очередь, будут получать определенный процент комиссионных за продажу товара.
____________
Один из самых верных способов заработать летом — это открыть свое летнее кафе. Наверное, ни раз замечали такие кафешки практически на каждой улице города. Причем, мебель для летних кафе в таких кафе играет немалую роль. Нужно, чтобы она была и практичной, и недорогой.

Кроме того, для любителей социальных сетей: Заметки для контакта — как их писать? Статья на Я в Блоге.ру.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий