// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл выпустила книгу - блог Ленара Амирханова

Гугл выпустила книгу

22 ноября 2010 | Категория: Новости

Компания «Google» запустила новый сервис, который представляет собой книгу для обучения основам использования сети Интернет. Новый сервис запущен с целью того, чтобы обучить обычных пользователей-новичков основам использования браузера и всемирной паутины. Книга подробно расскажет о том, что такое HTML, TCP/IP, какие бывают расширения для браузеров, что такое вирусы и как с ними бороться.

Книга, запущенная «Google» получила название «20 вещей, о браузерах и интернете, которые я должен знать». Для создания книги разработчики компании использовали HTML5. В книге присутствует множество очень красивых иллюстраций, которые сделают обучение пользователей еще более увлекательным. За все красочные иллюстрации стоит выразить отдельное спасибо немецкому иллюстратору и детскому писателю Кристофу Ниманну.

Обучение пользователей начинается с вопроса «Что такое Интернет?». Разобравшись с этим вопросом, книга плавно переходит к теме веб-приложений, браузеров, веб-программирования, конфиденциальности и безопасности.

Безусловно, для большинства продвинутых пользователей всемирной паутины эта книга не представляет особого интереса. Однако она наверняка будет очень полезна новичкам, которые только начинают свои странствия по просторам Интернета. Между прочим, стоит также отметить один интересный факт. В проводившемся в прошлом году опросе от компании «Google» только 8% респондентов смогли правильно ответить на вопрос о том «Что такое браузер?». Остальные 92% затруднились ответить на этот простой вопрос.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий