// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл опубликовал финансовые результаты - блог Ленара Амирханова

Гугл опубликовал финансовые результаты

25 октября 2010 | Категория: Новости

На днях компания Google опубликовала финансовые результаты своей работы за предпоследний квартал текущего года. Судя по результатам можно судить о том, что это был один из самых успешных кварталов для компании.

За этот период доход компании Google составил целых 7,3 миллиарда долларов. Это на целых 23% больше, чем доход за этот же период в прошлом году. Руководство компании заявляет о том, что, по сравнению с прошлым годом, дела компании существенно улучшились. Так чистая прибыль выросла на целых 32%, достигнув 2,17 миллиардов долларов. В переводе на акции это означает 6,72 доллара на одну акцию.

Также, увеличилась прибыль от рекламы. Судя по статистическим данным, пользователи совершали на 16% больше платных кликов, чем в прошлом году, и на 4% больше, чем в предыдущем квартале текущего года. Стоимость этих самых платных кликов тоже выросла. Если в прошлом квартале она увеличилась на 2%, то в этом на 3%.

В этом квартале Google заработал за счет рекламы на своих сайтах 4,83 миллиарда долларов. Также существенной является сумма, заработанная компанией за счет партнерских сайтов через AdSence – 2,20 миллиарда долларов.

В связи с успешным развитием компании Google был значительно расширен штат ее сотрудников. Компания приняла на работу около полутора тысяч новых сотрудников, которые теперь также трудятся на благо компании, увеличивая ее прибыль. Как заявляет руководство, компании еще не приходилось нанимать столь много работников за один квартал. Последнее столь значительно расширение штата было лишь весной 2007 года.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий