// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл инвестирует на развитие журналистики - блог Ленара Амирханова

Гугл инвестирует на развитие журналистики

1 ноября 2010 | Категория: Новости

Всемирно известная интернет-компания «Google» на днях сделала очередное свое заявление. В этот раз представители компании сообщили о том, что планируется выделить 5 миллионов американских долларов для организаций, занимающихся поиском инновационных путей развития журналистики.

В официальном блоге компании «Google» был опубликован пост, в котором ее представители рассуждают о важности журналистики в современной жизни. По мнению представителей компании, журналистика является основополагающим фактором демократии. На сегодняшний день СМИ уверенно завоевывают все большие просторы всемирной паутины. И компания «Google» готова поддержать их в этом, предоставив средствам массовой информации различные дополнительные инструменты, вроде «YouTube Direct» и «Google Maps», которые помогут сделать новостные сайты еще более интересными для посетителей. Компания заявила о своей готовности инвестировать цифровые платформы, что в дальнейшем принесет дополнительную прибыль всем издателям.

В посте сообщается о том, что компания «Google» считает важной также и деятельность различных некоммерческих организаций, которые так или иначе связаны с журналистикой. Поэтому было принято решение о выделении таким организациям 5 миллионов долларов, для того, чтобы они могли продолжать свои исследования и разрабатывать новые подходы к журналистике в нашу цифровую эпоху. Помимо этого, компания «Google» заявила о том, что будет инвестировано еще 3 миллиона долларов в аналогичные организации в других странах, что зарекомендует ее на международном рынке.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий