// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл инвестировал в приложения под айфон и айпад - блог Ленара Амирханова

Гугл инвестировал в приложения под айфон и айпад

23 декабря 2010 | Категория: Новости

Компания «Google Ventures», которая является венчурным подразделением самой огромной интернет-компании «Google», недавно инвестировала значительную сумму денег в компанию «Miso Media». Эта компания занимается тем, что разрабатывает приложения для устройств iPad и iPhone, которые пользуются особой популярностью в последние несколько лет.

Издание «Mashable» сообщает о том, что общая сумма всех посевных инвестиций, которые получил стартап, составляет ни много, ни мало – целых 600 тысяч долларов. Пока что не поступало никаких официальных заявлений о том, на что компания «Miso Media» собирается потратить инвестированные в нее средства. Можно ожидать, что они, как и в большинстве других случаев, пойдут на развитие деятельности компании и разработку новых инновационных продуктов, которые в будущем будут доступны для пользователей. Сейчас же аналитикам остается лишь строить свои предположения о будущей судьбе инвестированных тысяч долларов.

В настоящее время компания «Miso Media» занимается разработкой приложения, которое получило название «Miso Music». При помощи этого приложения все пользователи, которые имеют портативные устройства, выпущенные компанией «Apple», смогут эмулировать игру на гитаре. Разработчики ожидают, что новое приложение будет пользоваться огромной популярностью среди пользователей. На данный момент приложения еще не доступны для всех пользователей. Однако компания уже анонсировала официально их выход, так что можно в ближайшее время ожидать их появления в сервисе «iTunes App Store».

 

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий