// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл говно - блог Ленара Амирханова

Гугл говно

16 ноября 2010 | Категория: Прочее

Вот многие пишут, мол гугл говно, гугл говно…. А сфигали говно то? Чё он натворил то вам? Чем не угодил??? Не то уж, что этот сранный Яша, которого фиг поймешь. В Гугле все пучком, все понятно.

Мыло у него офигенское. Мне нравицца. Пусть те, которые говорят «гугл говно«, пусть сами попробуют сначала такое мыло сделать. Или поисковик.

И еще, гугл любить надо. Вот так то! Если вы не знали, один из двух основателей Гугла — русский. Это, млядь, русский придумал гугл!!! И пох, что у него еще напарник был. Это не суть! Мы то знаем, что один фиг там русский рулил. Это вам не Яху какое-нить сраное, и не Рамблер.

ЭТО ГУГЛ!!!

Так что, ребята. Гугл уважаем и любим. Он как Яша, в бан сайты не выкидывает пачками. Никакие АГС его не волнуют. Гугл любит оптимизаторов, палки в колеса не подставляет. Мол, пожалуйста, зарабатывайте сколько хотите, продвигайте сайты клиентов — мы только рады.


Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

87 комментариев на запись “Гугл говно”

  1. ви всі підари 17.01.2013 19:48 Ответить

    Ви підари, на гугл пиздіти не треба.
    краще введіть яндекс лох, або яндекс ти лапочка, тоді й подивимсь.

  2. Oh no 18.01.2013 15:22 Ответить

    Если бы гугл не купил АНДРОИД,то мы вообще бы не увидели такой платформы.И не было у вас многих приложений

  3. Ром4ик 19.01.2013 10:23 Ответить

    Сам поисковик гугл крут почта норм а браузер «хром» такое ГАВНО что даже сказать страшно. Месяц максимум работает а потом нихуя!!!

  4. Артём 19.01.2013 10:49 Ответить

    сам дерьмо!!!!гугл норальный браузер!!!ты бы лучше браузера бы не придумал!!!у тебя только ветер в голове!!!!!придурок!ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ТАКОЕ УВИЖУ ТО Я С ТОБОЙ ВОТ ТАК СДЕЛАЮ!!!(+_+)ПОНЯЛ СВОЛОЧЬ?!

  5. Лиана 21.01.2013 12:57 Ответить

    Зато на Яше много порнушки!!!)))

  6. Гугл Ахуенен 23.01.2013 01:01 Ответить

    Вы че сами в жизни добились? Вы как создатель гугла смогли бы учится в самом нифиговом университете мира и создать такой же нифиговый сайт? Только и умеете за компом сидеть и всех обсирать! И про гугл хром не пиздите он самый нифиговый браузер! А то что он у вас плохо грузит это вы сами виноваты просто нэт для этого тоже должен дышать! Так что прежде чем обсирать гугл сделайте хотя бы что то крутое вроде дерской момалыги! И Яндекс не дышит! И что за название такое «яндекс»?? Такое классное название что аж блевать хочется!

  7. Александр 24.01.2013 14:04 Ответить

    потому что говно,всяку хрень тебе выдает при правильной задаче вопроса!Че это нормально ????

  8. Windows 24.01.2013 17:37 Ответить

    Гугл с яндексом говно! Поисковик от майкрософта лучше!! Кстати установите меня в 8 версии 🙂

  9. Сергей 24.01.2013 22:36 Ответить

    Товарищи кому нравится гугол кликайте по рекламным объявлениям Яндекс Директ, а кому нравится Яндекс всё равно кликайте по рекламе Яндекс, пусть автор блога на этой теме деньжат заработает!!!

  10. Алекс 31.01.2013 19:48 Ответить

    Гугл в несколько раз больше результатов находит, чем все остальные поисковики. К тому же, все поисковики в своем принципе слизаны с гугла. Сколько раз убеждался искал одно и тоже в яндексе и гугле. Гугл справлялся на 5 с плюсом, а вот яндекс на троечку с минусом. Так что ваши крывые руки виноваты во всем, а не гугл

  11. суки блять и Яндекс и Гугл они лучшие 07.02.2013 16:21 Ответить

    Да вы задрали и Яндекс и Гугл они оба хорошие поисковики не то что Рамблер какой нибудь упорытый!

  12. Мудрый 09.02.2013 14:45 Ответить

    Глупо спорить кто лучше кто хуже! я пользуюсь и разными поисковиками по случаю….зацикливаясь на одном будите топтаться на месте…..а если все патриоты типа «придумал чел который жил в россии»,»пользоваться надо рсоссийскими поисковиками» и т.д. то вы наверное очень глупы и катаетесь на «продукции автоваза»)))патриоты ска)))

  13. кристина 11.02.2013 13:40 Ответить

    Дорогие ребята !!! Ну к чему этот спор я не могу понять все поисковики хороши,
    вы тут как базарные деды и бабки собрались и пишете надрываясь что лучше каждый использует свою поисковик который ему нравиться ,и который быстро находит нужную информацию.И замете можно нормально же сформулировать свое предложения и высказать а не употреблять как многие это делают (цензурные слова,на этот сайт тоже же посещают дети ,а вы будущее родители какой вы показываете пример ,задумайтесь о вашем отношении к другим людям ,предложения ваше (формулировка слов тоже имеет большое значения )))).
    Спасибо большое за внимания !!!!!
    До свидания !!!!

  14. кристина 11.02.2013 13:52 Ответить

    Серге́й Миха́йлович Брин (англ. Sergey Brin; 21 августа 1973, Москва, СССР) — американский предприниматель и учёный в области вычислительной техники, информационных технологий и экономики, один из самых молодых миллиардеров мира (24 место▲ в мире) — разработчик и основатель (совместно с Ларри Пейджем) поисковой системы Google. Проживает в городе Пало-Альто (штат Калифорния)
    Люди вы хотя бы сначала создайте какой не будь свой поисковик ,вы только и любите делать замечания другим людям ,сами в жизни не чего не добились что бы нормально общения вести одна грязь в лексике ,вы сами что в жизни добились что бы тут такое писать?!
    Да не чего вы не добились !!!!
    вы только умеете комментировать ,да еще к тому же не лепо.Что бы нормально хотя бы умно и деликатно про комментировать что либо ,у вас должно иметься хороший словарный запас ,что позволяет вам нормально и ясно понятно выразить свое отношения к этому сайту (к поисковику Google)
    будьте чудачку добрее ,вы же люди а не животные !!!!
    Ну кто пишет такие слова ,такую брань врятли вообще люди ,они как раз токи животные своим по видениям показали все отношения к самому себе.Фу позор ,реальный позор, родились в таком красивом городе как Санкт-Петербург и не умеют нормально разговаривать !!!!!

  15. ахаха 06.03.2013 15:37 Ответить

    EtoJA, ты прав(а), в поиске реально ничего невозможено найти… сколько раз пробовала пользоваться гуглом, вводила что мне нужно, он одну х…. выкладывал… тупорылый пидр.

  16. sasha 27.03.2013 11:29 Ответить

    Яндекс — точно говно (как и его прихлебатель Рамблер). Говно — в смысле поисковика. Вечно лезет со своими исправлениями-испражнениями. Самый поганый алгоритм поиска — Яндексовский. Будь проклят Яндекс навсегда. Пока не перестанет пыжиться на предмет «Я самый умный». Яндекс — не только говно, но и также идиот, который пытается научить других своему идиотизму.

  17. Вова 11.05.2013 22:21 Ответить

    Гугл — тупое чмошное ебаное дерьмо не для людей, а для того, чтобы каждый пользователь почувствовал себя тупым ушлепком, на которого хуй забили. Нужны блять аргументы? Нате, блять:

    1. Поисковик он хуевый. ну хуевый и все тут. Сотню раз сверял выдачу яндекса и гугла — все полезные и рельно нужные страницы выходят в яндексе, в гугле же — нихуя. Никакого пиздежа типа «научись составлять запросы» не принимаю!!!! Я не первый год занимаюсь продвижением сайтов, без сопливых знаю как составлять запросы.
    2. Карты — говно собачье. Номера домов все поперепутаны почти всегда. А недавно даже улицы перепутал и дал им неправильные названия, осел.
    3. Почта — это шлак намбер ван просто. Хуй зарегистрируешься, ни одного в мире свободного имени не найдешь, и даже _ эти уебы запрещают использовать! Вы знаете, что даже такие имена как gugugugugugugugug и gashjwgsjhfchjjdbfvhdvu в гугле заняты? Пароль хуй подберешь — все блять ему не то, все слишком просто либо часто используется.
    4. Ютюб — зарегиться там — это просто ебанись!!! И не дай бог ты случайно назвал свой канал в ютюбе не так (я недавно ошибся на одну букву) — все, сука, хуй ты имя поменяешь!!!!!
    5. Этот ублюдский ебаный гугл утверждает что у меня нет зарегистрированной почты, мол такого имени пользователя не существует. С хуя ли???? Я его сам регил и скопировал имя в ворд чтобы блять не забыть, мудила ты ебаная!!!!
    6. При этом пытаюсь зарегить новый ящик на то же самое имя, которое, как этот уеб утверждает, у него не зарегистрировано, так что он мне выдает? — Это имя ЗАНЯТО! ЗАНЯТО БЛЯЧТЬ ЕБАНАЯ сука третьи сутки с этой тварью ебусь

    чтоб вам хуево стало гугловоркеры и гуглодрочеры!!!!!!!!!!!!

  18. Предприниматель 18.05.2013 13:41 Ответить

    Гугл это полное говно! Только такие мудаки могли сначала разослать письма, что мол акция и не явно не указать на то, что там НДС не учитывается. В результате развели всю страну. Только пиндосы по своим пиндоским понятиям могли такое сотворить. И тот, кто придумал гугл самый настоящий пиндос, не зависимо от происхождения!
    ВОН ГУГЛ ИЗ РОССИИ!

  19. Яна 25.06.2013 10:09 Ответить

    А вы знаете, что в обсуждении Яндекса с плохой стороны целых 250 комментариев, а в этом всего 80 — это означает, что больше людей ненавидят Яндекс, чем Гугл. А те кто ненавидит Гугл собрались кучкой и обсирают его.

  20. Miles 21.09.2013 15:23 Ответить

    О боже!…Как же много школоты! OVERLOADING!

    Ну вот, посудите сами, взглянув на главные страницы сайтов:
    У Google что мы видим? В центре логотип, и строка поиска. Потому что это поисковик, в нём основной функцией должен быть поиск. Если мы хотим воспользоваться другим сервисом от Google, поднимаем глазки и видим тоненькую серую менюшку, где можно перейти куда хочешь. Ничего лишнего. То есть видно, что разработчики позаботились об абсолютно каждом пользователе, в том числе и с медленным интернет-соединением.
    У Яндекса что? О да, тут тебе и вход на почту слева, и ссылки на сервисы (Причём абсолютно все), и новостная лента, и чего только нет. Где тама строка поиска? Ах, вот она, специально выделили, чтоб не терялась. Всё время, пока пишу этот пост, у меня грузится Яндекс. Мне кажется, он так долго может…
    Ну и сама поисковая система. У Google она значительно шире, и затрагивает мультиязычный контент. То есть необходимую информацию он ищёт не только в Рунете, но и на забугорных сайтах. Для неграмотных есть фильтрация только русского контента. При правильно введённом запросе (То есть конкретный запрос, без ошибок), он с большой вероятностью найдёт нужный материал. И выдвинет его на первые строки. Тут ещё и пользоваться нужно иметь. Если выходят неправильные ссылки, значит либо нужно добавить тэги в запрос, либо такого материала в интернете ещё нет. Всё просто. Кто-то там заикнулся про переводчик? Ахах, у Яндекса его вообще нет. А Google- лишь машина, он не может нормально перевести нужный текст. Ни одна программа-переводчик на такое не способна. Однако, тем не менее переведённый текст в Google можно править, просто нажав на него, и получив альтернативный вариант перевода, который по вашему мнению, более подходит к тексту. Ну правда.

  21. Miles 21.09.2013 15:48 Ответить

    Вова, твой комментарий можно было бы считать за адекватный, не будь твоя школовитость столь явна. Правда. Не смей называть человеком занимающимся продвижением сайтов. Ты- глупая школота, которая не способна даже грамотно писать, или писать без мата. Вот повеселюсь и прокомментирую каждый пункт.
    1. Ага, профессионал он тут, знает как запросы составлять. Я ни разу не сталкивался с такой проблемой, что гугл не может найти нужный материал. Ни разу!
    2. Ты неправильно представляешь себе гугл. Это не такой бородатый мужик, который ищет для тебе сайты в интернетах, это простой сайт, с простой базой данных. Этот мужик не ходит дома, и не записывает каждый номер и каждую улицу. Просто в машину вбивают снимок со спутника, на этом снимке специалисты уже отмечают и дома, и названия улиц.
    3. Почта- это почта, она везде одинаковая. Почта- это просто место на сервере, где хранятся твои письма. Такое же место на сервере у Яндекса, Mail, Yahoo, у всех. Тут вопрос в том, как быстро этот сервер функционирует, и сколько места предоставляет. У гугла с этим всё очень даже хорошо. Да, не спорю, при проблемах с интеллектом и правописанием, зарегистрироваться довольно сложно. Не знаю что у тебя там за проблемы возникли, но у меня прекрасно получилось. Имея нормальную фантазию, можно быстро придумать себе уникальное имя.
    4. С Youtube`ом та же история. Нормальный человек проверит, то, что написал, а не будет отправлять название канала написанное пальцем на левой ноге.
    5. Да, учитывая популярность этого сервиса, возможны ошибки при отправке данных. Нормальные люди, часто пользующиеся почтой, ставят себе почтовые клиенты. Очень хорошая вещь, правда.
    6. Ты ведь сам сказал что создал этот ящик. Почему это имя не должно быть занято?

  22. Miles 21.09.2013 15:53 Ответить

    Предприниматель, «эти мудаки» не рассылают письма с акциями. Они лишь создали почтовый сервис, они не рассылают письма. А если и рассылают, то это делают боты, и только сугубо по теме работы вашей почты. А вот тот факт, что вы смеете винить невиновных, толком не разобравшись, подтверждает, что мудак-то как раз вы.

  23. Miles 21.09.2013 15:56 Ответить

    И да, что вы там про Брина говорите? Еврей, мол? И чем он хуже? Лишь тупой, среднестатистический школьник/школотёнок может винить человека лишь потому, что он- еврей.

  24. Stas 01.10.2013 14:25 Ответить

    Про Гугл молчу, а вот Яндекс не говно — он дерьмо вонючее и работают там одни пидарасы с гомосеками, суки тупорылые охуели вкорень страницы сайта от нехуй делать выкидывают из поиска, а оставляют хуйню типа результаты поиска по сайту. Ихние программеры наверное анаши обкурились и их колбасит по полной вот они и страдают хуйнёй. Написали бы прямо — хотите чтобы сайт был в поиске, платите бабки. А то лепят горбатого типа сделайте сайт для людей и всё будет Ок. А я его что для Блядей делаю или для таких пидарасов как они спецом чтоб они его в помойку сливали Гондурасы грёбанные.

  25. Miles 14.11.2013 14:46 Ответить

    Google- лучший поисковик. Так царь сказал. Каждый посмевший возразить будет кастрирован у всех на виду, после чего трепанирован лабриской. Всем всё ясно?

  26. Denis 18.03.2014 10:40 Ответить

    Гугл лучше всех по поиску и не суёт рекламу в различные программы блять,как напрмер яндекс со своим говно браузером или майл со свои ебучим спутником.Гугл вкладывает все деньги в качество работы,а не в рекламу!

  27. кто надо 08.07.2014 00:00 Ответить

    Адольф гитлер,
    за себя давай отвечай! Если тебе делать нефиг это не значит , что все тебе подражать должны!!!

  28. кто надо 08.07.2014 00:11 Ответить

    Аноним,
    если ты напишешь в поисковой системе «бла бла бла» то в Гугле все отлично найдется,лишь потому ,что это твоё «бла» с ним связано (вежлевей объяснять НеКуДа!)

  29. котя 11.07.2014 13:37 Ответить

    Россия рулит

  30. Максим 02.11.2014 20:53 Ответить

    Хром — гавно, Яндекс-браузер — гавно, так как построен на их платформе, ну ленивые наши люди что то свое придумать. Обосную почему гавно — Хром засирает жесткий диск, постоянные обращения, чем ломает его, SSD подавно.
    p.s. Гугл и его сервисы с недавнего времени запрещены в госучреждениях России. Задумайтесь.

  31. stephan85 08.04.2015 13:05 Ответить

    процессор сильно греется при запущенном хроме! больше ни один браузер так не делает

  32. МИТЯЙКА 17.10.2015 23:22 Ответить

    Я просто тут от многих комментарий в ахуе просто!!! Люди вы на столько долбаебы что простого алгоритма даже понять не можете!!!
    Вы пишете гугл следит, гугл следит, вы блять ебланы сука полные… вы уже под контролем у корпорации MICROSOFT !!!
    А гугл и яндекс сподручные подрочки которые по приказу придрачивают билу гею или как его правильно…….
    вы даже блять используете антивирус и то вы под контролем !!!
    вас можно отследить по вашему IP и всякие проги против шпионства реальное ГАВНО !!!
    по вашим IP можно проследить ваши деиствия, посещения,регистрации,почтовые ящики, все социальки, финансовые деиствия и все что угодно, так что вы в Говне давно! и проще скажу ебальники свои умоите от говна прежде чем когото гавном называть !!!

  33. нонейм 12.10.2016 21:09 Ответить

    хотел зарегить логин на ютубе,комментировать видосы. долго собирался этим заняться,заполнение форм вымораживает. поэтому желание спонтанное тут же обломали. оказывается надо в гугле регать. хер с ним регаюсь. указал возраст 2016гр не приняло. 2015 не приняло. приняло 2013 вроде НО. по их правилам зарегистрировать акк можно только по достижении определенного возраста. перезапуск с нормальной датой результата не дал. ваш ебаный гугл берега попутал. он хочет что бы я еще и фото с адресом прикрутил? размер ноги, трусняков и прочее? вы пидорасы и так о нас все знаете. вы знаете что реальные данные о себе вводят только долбоебища. так избавьте нас от вашей тупости кретины ебучие.

  34. Веня 11.04.2017 18:12 Ответить

    Google как идея и проект может и не говно, но в службе поддержки там работают конченые, тупоголовые мудаки. Чтоб они передохли с…ки!

  35. Дмитрий 26.05.2017 09:55 Ответить

    Про Гугл пишут только тупые дебилы безмозглые, которые пользоваться поиском то не умеют, у них мозгов только хватает что бы в яндексе всякую парашу искать

  36. Волк 21.02.2018 11:56 Ответить

    Гугл это тупая хрень!
    Находясь в Польше пишу в гугле:
    -Варшава-Таллин поздом
    Гугл выдает неактуальные ответи
    На какой сайт не зайду из предоставленых ответов там цена на билеты в русских рублях, я то с Украины в россии небыл,
    Находясь в Польше зачем мне цена на билеты в рублях если у меня злотые???

  37. Владимир Владимирович 15.07.2019 17:02 Ответить

    Гугл — реальное держите, особенно когда заходит речь про вход в аккаунт, а тем более когда забыл пароль от него. Просит ввести номер телефона, затем код, который придет туда по смс. И что мы получаем? Нам не удалось подтвердить, что аккаунт принадлежит вам. КАК Б***Ь? Кто может пользоваться моим номером, кроме меня? Раньше со входом было проще…

Оставить комментарий