// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл Адсенс начнет выплачивать на Вебмани? - блог Ленара Амирханова

Гугл Адсенс начнет выплачивать на Вебмани?

9 декабря 2010 | Категория: Новости

Сервис контекстной рекламы «Google AdSense» недавно сообщил о том, что планирует запустить тестирование выплат посредством «WebMoney». Таким образом, можно предположить, что скоро российские пользователи сервиса «Google AdSense» смогут выводить заработанные денежные средства посредством банковского перевода или же электронной платежной системы «WebMoney».

На днях некоторые пользователи сервиса «Google AdSense» получили официальное письмо от самого сервиса. В письме говорилось о том, что сервис контекстной рекламы планирует расширить возможности вывода партнерского вознаграждения для всех пользователей сервиса. В связи с этим пользователям предлагалось принять участие в тестировании новых способов вывода средств. На данный момент сервис тестирует три новых способа получения денег – банковский перевод и электронные платежные системы «Яндекс.Деньги» и «WebMoney». Тестирование проходит в декабре текущего года. Примечательно, что компенсацию всех платежных комиссий берет на себя «Google».

На данный момент у сервиса контекстной рекламы предусмотрены два способа получения заработанных средств. Первый – это получение денег с помощью чека, а второй – получение денег посредством почтового перевода от платежной системы «Рапида». К слову, именно эта платежная система отвечает за расширение возможностей проведения выплат.

Пока что компания «Google» ничего не говорит о том, когда именно будет закончено тестирование новых способов выплат. Также, пока что не известно, будут ли новые способы выплат доступны для всех пользователей сервиса «Google AdSense» или только для российских пользователей.
_
Так же не помешает ознакомиться: раскрутка групп вконтакте от Андрея. Точно в срок, по любым критериям и гарантия от бана.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Один комментарий на запись “Гугл Адсенс начнет выплачивать на Вебмани?”

  1. Влад 25.04.2016 15:56 Ответить

    Уже 2016, они все планируют

Оставить комментарий