// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гостевой пост - блог Ленара Амирханова

Гостевой пост

16 ноября 2010 | Категория: Wiki-словарь блогера

Гостевым постом называют статью в блоге, которая написана не самим хозяином блога, а одним из его постоянных читателей, другим блоггером или гостем. Гостевая статья обычно соответствует тематике блога, также она должна быть достаточно интересной, соответствовать стилю подачи материала, которую использует владелец блога. Главное, пост не должен быть ранее размещен где-либо, то есть он должен быть уникален. Автор гостевого поста не имеет право параллельно публиковать его на своем ресурсе.
Что дает гостевой пиар? Автору поста он позволит «продвинуть» свой блог: найти новых читателей, увеличить число подписчиков на своем ресурсе и количество посетителей.

Кроме этого, ссылка на блог, размещенная в гостевом посте, увеличит авторитет и вес блога в поисковых машинах. Владельцу блога чужие посты также пользу приносят. Во-первых, это бесплатный дополнительный контент, а также отличная возможность передохнуть, не теряя интереса читателей блога и поисковых машин, получая обновление ресурса. Таким образом, гостевой пост является весьма эффективным инструментом продвижения своего блога.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий