// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Google пробует себя в моде - блог Ленара Амирханова

Google пробует себя в моде

16 ноября 2010 | Категория: Новости

«TG Daily» сообщает о том, что интернет-компания «Google» планирует попробовать себя в фешн-индустрии. Пробовать свои силы компания собирается по адресу «Boutiques.com». Этот адрес компании достался после того, как она купила в августе текущего года сервис «Like.com», который являлся сервисом визуального поиска модных товаров. Именно «Like.com»значится владельцем «Boutiques.com» в «Whois».

Слухи о том, что компания «Google» собирается запустить сайт о моде, подтверждает тот факт, что недавно от лица компании всем известным американским фэшн-блогерам были разосланы некие приглашения. В этих приглашениях говорится о том, что 17 ноября в Нью-Йорке состоится презентация некоего сервиса, который, по словам компании, должен будет объединить высокую моду и высокие технологии.

Пока еще ничего неизвестно о том, что именно будет представлять собою сайт «Boutiques.com». Как предполагает «TG Daily», скорее всего это будет нечто вроде интернет-магазина дизайнерской одежды. А «Gizmodo» выдвигает предположение о том, что будущий сайт будет использовать тот же визуальный поиск товаров, который использовался и на «Like.com». Наверняка, более детальная информация появится после того, как состоится запланированная презентация в Нью-Йорке.

На сегодняшний день, при переходе по адресу «Boutiques.com» пользователь получает сообщение, в котором говорится о том, что сервис работает в режиме закрытого бета-тестирования. Иными словами, для того, чтобы попасть на сайт пользователям нужно знать логин и пароль.

________________

Цифровая цветная печать москва на новейших принтерах.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий