// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Google будет шифровать поисковые фразы протоколом hpps - блог Ленара Амирханова

Google будет шифровать поисковые фразы протоколом hpps

24 октября 2011 | Категория: Новости

Спонсор поста: seo продвижение сайтов от Cospi.ru

Google решила внедрить зашифрованное соединение для поискового сервиса по умолчанию. Такая информация появилась на официальном блоге интернет-гиганта.

В планах компании уже в ближайшее время перенаправлять пользователей, которые заходят в свой аккаунт в Google, будут перенаправлены на страницу, осуществляющую обмен данных с помощью защищенного протокола https. Такая необходимость возникла для обеспечения безопасного пользования поисковой системой при использовании ненадежного соединения в публичных местах.

Более того, владельцы сайтов теперь не будут владеть информацией о пользователях, которые перешли на их сайт из «защищенной» поисковой выдачи. Они получат доступ к информации только о тысяче самых популярных запросов за последний месяц, по которым юзеры переходили на сайт. Исключением станут только ссылки из рекламных блоков, чтобы рекламодатели могли отслеживать эффективность своих объявлений.

В январе прошлого года компания создала соединение по защищенному каналу для своего почтового сервиса Gmail. Сотрудники Google говорят о том, что Facebook и Twitter также используют соединение по https-протоколу.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий