// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Facebook приобрел домен Fb.com - блог Ленара Амирханова

Facebook приобрел домен Fb.com

16 ноября 2010 | Категория: Новости

На днях стало известно о том, что популярная социальная сеть «Facebook» приобрела себе домен «Fb.com». Интересно, что известие об этом появилось аккурат за несколько дней до того, как «Facebook» официально заявил о запуске собственного e-mail сервиса. По официальным заявлениям планируется, что это будет не более, чем усовершенствованная версия сообщений. Однако, зная «Facebook» можно не сомневаться, что на этом социальная сеть не остановится.

Домен «Fb.com» был продан «American Farm Bureau» в сентябре текущего года неизвестному покупателю. Как сообщает «Domain Name Wire», после покупки домена отобразилась информация в сервисе «Whois» и оказалось, что владельцем домена является «Facebook».

Пока что домен «Fb.com» использовался только для внутренних целей и его дальнейшую судьбу «Facebook» еще не определил. Как утверждают «TechCrunch» и «The New York Times», для адреса электронной почты, скорее всего, будет использован домен «@facebook.com». Поэтому, можно предположить, что домен «Fb.com» будет использоваться в качестве адреса электронной почты для сотрудников социальной сети «Facebook», коих на сегодняшний день насчитывается около 1400. Подобное уже реализовала компания «Yahoo». Она также выделила всем своим сотрудникам отдельный домен под адреса электронной почты, который отличается от того, коим пользуются пользователи сервиса. Использование разных доменов вводится для того, чтобы предотвратить путаницу между адресами электронной почты сотрудников и тысяч пользователей сервиса.
____________
Выгодное продвижение сайтов для вашего бизнеса

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий