// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); «Facebook» купила файлообменную сеть «Drop.io» - блог Ленара Амирханова

«Facebook» купила файлообменную сеть «Drop.io»

3 ноября 2010 | Категория: Новости

Всемирно известная социальная сеть «Facebook» расширяет свои границы, предоставляя своим пользователям различные новые возможности, которые сделают их пользование социальной сетью еще более удобным. Для этого «Facebook» постоянно сотрудничает со всевозможными интернет-сервисами.

В этот раз социальная сеть «Facebook» приобрела большую часть акций, принадлежащих файлообменному сервису «Drop.io». Файлообмениик «Drop.io» предоставляет услугу хранения на своих серверах различной информации. Пользователи могут заливать на файлообмениик музыку, видео, различные документы и графические изображения.

Фактически, покупка данного файлообменного сервиса «Facebook» означает его полное закрытие. То есть, пользователи уже не смогут пользоваться его услугами и как таковой он вообще функционировать больше не будет. Вместо этого, социальная сеть «Facebook» планирует забрать себе все имеющиеся у сервиса технологии и активы, чтобы потом успешно внедрить их на своем ресурсе.

Примечательно, что «Facebook» не просто покупает файлообменный сервис. Она можно сказать даже, в какой-то мере, заботиться о его разработчиках. Так, уже решено, что основатель сервиса «Drop.io», коим является Сэм Лессин, перейдет работать на благо социальной сети «Facebook».
Предполагается, что в его обязанности войдет создание подобных файлообменных сервисов, которые впоследствии можно будет интегрировать в социальную сеть. Уже сейчас «Facebook» во многом популярен именно благодаря тому, что позволяет загружать различную информацию, которой хочется поделиться со своими друзьями в социальной сети.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий