// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Доменная зона .РФ в двадцатке крупнейших - блог Ленара Амирханова

Доменная зона .РФ в двадцатке крупнейших

16 ноября 2010 | Категория: Новости

Новая доменная зона «.рф» стала одним из двадцати крупнейших европейских доменов. Самое интересное, что это произошло всего лишь через сутки после того, как была запущена регистрация доменов в этой зоне. Подобных рекордов ранее не ставила ни одна доменная зона.

Как сообщается, по состоянию на 12 ноября, в доменной зоне «.рф» уже успешно зарегистрирован 258 431 домен. Как заявили в обращении пресс-службы Координационного центра, домен «.рф» сумел войти в двадцатку крупнейших европейский доменов всего лишь за сутки существования в режиме открытой регистрации. Более того, по количеству зарегистрированных доменов, домен «.рф» опережает даже такую страну как Финляндия, которая славится своим технологическим развитием.

В Европе самыми популярными доменами верхнего уровня считаются немецкий «.de» и британский «.uk». В доменной зоне «.de» зарегистрировано около 13 миллионов доменов, а в доменной зоне «.uk» — более 8 миллионов. Домен «.ru» входит в десять самых популярных доменов. Сейчас в нем зарегистрировано около 3 миллионов доменных имен.

«РИА Новости» опубликовало данные, в которых говорится о том, что большая часть доменов в зоне «.рф» на сегодняшний день принадлежит компании «RU-CENTER». Она зарегистрировала более чем 83 тысячи доменов всего за первые 12 часов открытой регистрации. Также, множество доменов принадлежат регистраторам, которые входят в группу компаний «Hosting Company». Это компании «R01» и «Центрохост». Также, существенная часть доменов принадлежит компании «REG.RU».
____________
Иногда сны говорят больше, чем телевидение и Интернет. Большой сонник для женщин найдет ответы на ваши сны.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий