// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Дизайн интерьера в городе Казань - блог Ленара Амирханова

Дизайн интерьера в городе Казань

9 января 2013 | Категория: Прочее

То, как вы видите мир, зависит не только от самосознания. Сложно настроиться на позитивный день, если вы просыпаетесь в старой квартире с полуразвалившимися стенами. Наше реальное окружение способно менять нашу жизнь. Чтобы такие изменения были только к лучшему, необходимо его совершенствовать.

Дизайнерская мастерская «Атолл» уже долгие годы старается поменять представление о том, каким должен быть дизайн интерьера в Казани.

В запасе у наших сотрудников имеется большой опыт, хороший вкус и, конечно же, безграничное проявление своего творчества.

Красивый интерьер начинается с задумки. Она должна не просто жить у вас в голове, но и начать воплощаться. Правильно сделать это помогут наши дизайнеры. Вашему вниманию будут представлены, как уже готовые дизайн проекты, так и возможность их совместной разработки.

Многие ошибочно полагают, что красивый и современный дизайн возможен только при условии наличия свободной и просторной квартиры. На самом деле, площадь – это характеристика, которая не сможет ограничить творческое мышление наших специалистов. Независимо от того, проживаете ли вы в однокомнатной квартире, или владеете огромным коттеджем, грамотно составленный дизайн проект способен нарисовать свои границы помещения.

Работая с группой наших сотрудников, вы сумеете самостоятельно вносить некоторые изменения и проявлять свои идеи. Специалисты с большим опытом работы только помогут вам их грамотно воплотить. Результат совместной работы будет поразительным.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий