// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Блогода – рай для твоего блога! - блог Ленара Амирханова

Блогода – рай для твоего блога!

6 мая 2009 | Категория: Пресс-релизы

Что получится, если скрестить Вконтакте, Блогун и Хабрахабр, при этом разбавив все блогерской атмосферой? Ответом будет сервис Блогода, который смог вобрать в себя все самое лучшее от вышеперечисленных социальных сетей и предстать проектом, который, по словам владельца, не имеет аналогов в мире.

Чтобы понять всю сущность Блогоды, недостаточно прочитать статью с обзором, намного лучше пройти за 15 секунд регистрацию и на все посмотреть своими глазами. Но я все же попытаюсь внести некоторую ясность.

Мы имеем перед собой сервис, который позволяет общаться с коллегами, входить в группы по интересам, постить интересные статьи со своего блога (новый конкурент Корике, Слогеру, Блогистике и др?), зарабатывать деньги на рекламных обзорах (горячий привет Блогуну!), создавать акции, делиться медиафайлами. Вы можете назвать еще один сервис, предоставляющий столько комфортных условий для Вас и Вашего блога?

Кстати, возвращаясь к моменту с заработком. У Блогоды есть своя партнерская программа, по которой, за каждого привлеченного активного пользователя Вам будут перечислять 20 рублей. Немного, но на чипсы с DVD-фильмом должно хватить. Так что можете смело приглашать своих друзей в Блогоду. Как это сейчас делаю я!

В Блогоде уже зарегистрированы более 1300 блогеров. Обещают, что скучно не будет. А Трафик, Общение и Деньги будут лишь приятными дополнениями.

_________________________
И немного отвлечемся:
Курсы поисковой оптимизации в Москве

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

11 комментариев на запись “Блогода – рай для твоего блога!”

  1. east-belle 06.05.2009 16:45 Ответить

    неужели такой прям клевый:-/ хм, чет я сомневаюсь.

  2. Ленар Амирханов 06.05.2009 17:01 Ответить

    east-belle, чтобы стать прям клёвым, он пока молод. Но, как мне известно, проект финансируется отменно, так что думаю, время Блогоды не за горами.

  3. blogistica.ru 06.05.2009 17:16 Ответить

    Блогода – рай для твоего блога!…

    Что получится, если скрестить Вконтакте, Блогун и Хабрахабр, при этом разбавив все блогерской атмосферой? Ответом будет сервис Блогода, к…

  4. Ruby Brewed 07.05.2009 09:40 Ответить

    Глючный сервис. Косяк на косяке, редкие счастливчики могут найти его полезным.

  5. Зинченко Андрей 07.05.2009 09:45 Ответить

    Зашел посмотрел, но мне что то не понравилось, больше всего аж передернуло от такого яркого дизайна.

  6. Ленар Амирханов 07.05.2009 15:41 Ответить

    Андрей, да. Дизайн меня тоже немного напрягает. Но там тусовка такая собирается. В основном любители с бесплатных платформ. Для них и ориентирован больше, как бы дух развлечения превыше всего.

  7. Generalissimo 09.05.2009 05:40 Ответить

    Логотип у них прикольный. :))
    А вообще эту идею сейчас уже многие мусолят. Только пока что-то не сподобится вебмастерское сообщество на какую-то организацию. Все-таки, это все жуткие индивидуалы, и объединяться вряд ли захотят. Достаточно форумов, где обсуждаются проблемы и меряются письками. 🙂

  8. A.F. 10.05.2009 22:37 Ответить

    Посмотрел. Очередная социальная сеть, хотя скорее всего социалистическая. 🙂

    Никак не дождусь, когда они все сдохнут. Все эти хабры, блогуны и одноклассники «в половом контакте».

    Ибо очередная коллективизация и обыдливание населения.

  9. rent 16.05.2009 10:37 Ответить

    A.F.
    Думаю, отличная идея обьединить людей. А вот твой сайт (игралки, пулялки) как раз и обыдливает население и особенно молодёжь. Ты есть зло. Хотя ты будешь рад и этому комменту, ведь кто то прийдёт на твой грёбаный сайт.

  10. Груздев Михаил 30.05.2009 20:19 Ответить

    Чет не пойму, как добавлять свои блоги.

    Может подскажет кто, а то в факах не нашел, и до саппорта достучаться не могу.

  11. Алексей 02.08.2009 14:29 Ответить

    блогода скучна по своей сути и неудобна по настройкам, наворочено как в песочнице

Оставить комментарий