// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); «Amazon», «Facebook» и «Zynga» намерены создать социальное веб-пространство - блог Ленара Амирханова

«Amazon», «Facebook» и «Zynga» намерены создать социальное веб-пространство

27 октября 2010 | Категория: Новости

Известные интернет-компании «Amazon», «Facebook» и «Zynga» объявили о своем намерении построить социальное веб-пространство, которое будет представлять собой площадку для интернет-стартапов. Предполагается, что руководить всем проектом будут инвесторы компании «Kleiner Perkins Caufield & Byers». Эта компания уже сотрудничала ранее с такими интернет-компаниями, как «Amazon», «Netscape» и «Google».

Специально созданный фонд, который получил название «sFund» выделит 250 миллионов долларов, которые будут потрачены для финансирования, консультирования и управления капиталами. Все три интернет-компании будут всячески содействовать развитию бизнеса. Так, компания «Amazon» готова предоставить полностью бесплатный доступ к своим сетевым сервисам, а также экспертизу и техподдержку. Компания «Facebook» предоставит свои социальные платежные системы «Facebook Credits» и «API». Сообщается, что главой «sFund»станет Бинг Гордон, который является бывшим генеральным директором компании «Electronic Arts». Глава фонда сообщил о том, что хоть фонд и заинтересован в различных социальных компаниях, он все же не собирается инвестировать те компании, которые являются прямыми конкурентами «Amazon», «Facebook» и «Zynga».

В планах «sFund» наблюдается явная игровая окраска, которую специалисты объясняют наличием подобной социально-игровой инициативы у такой интернет-компании как «Google». Эта компания уже довольно успешно заявила о себе в игровой сфере и планирует принять участие в будущих социальных инициативах.
____________
Ссылка для Сеовита в конкурсе BestMasterиZация. Автор сего блога является одним из главных претендентов на победу.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий