// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); 16-17 февраля в Москве пройдет конференция All in Top по SEO - блог Ленара Амирханова

16-17 февраля в Москве пройдет конференция All in Top по SEO

26 января 2016 | Категория: Разное

Коллеги, небольшое объявление. В середине февраля буду в Москве на конференции All in Top, участвую в круглом столе по перспективам “конвеерного” SEO.

Тема очень интересная. В частности, про «конвеер» в SEO я на днях написал статью для информационного портала MadCats. Почитайте, затронута важная проблема.

Собственно, кроме круглого стола на конференции будут интересные доклады от известных спикеров. Думаю, можно будет из конференции узнать что-то новое для себя.

С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте.

Рад буду увидеться с теми, кто посетит мероприятие!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

2 комментария на запись “16-17 февраля в Москве пройдет конференция All in Top по SEO”

  1. seoonly.ru 27.01.2016 08:39 Ответить

    Онлайн видео будет?

  2. Ленар Амирханов 27.01.2016 12:32 Ответить

    seoonly.ru, будет, но сильно позже

Оставить комментарий