// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); «WebEffector» замахивается на продвижение по трафику? - блог Ленара Амирханова

«WebEffector» замахивается на продвижение по трафику?

3 ноября 2010 | Категория: Новости

Компания «WebEffector» заявила о скором запуске функционала, который позволит совершать продвижение по трафику. Это не первое нововведение компании. Ранее она уже выпускала несколько обновлений.

Так, во время первых обновлений, стало возможно осуществлять продвижение запросов от 1 российского рубля в месяц. Покупка 1-3 ссылок позволяла получить топовые позиции в рейтинге, а также привлечь трафик по различным неконкурентным запросам. Также был разработан новый функционал регионального продвижения. Он включает в себя множество особенностей подбора доноров и генерации анкоров. Помимо этого, с его помощью можно снять позиции в любом регионе.
Вторая волна обновлений в основном затрагивала обновление функционала, с помощью которого осуществлялся подбор тематических и региональных доноров. В этот раз был увеличен процент белых листов верхних уровней, что в свою очередь позволило покупать меньше ссылок, чтобы достигнуть тех же результатов.

В этот раз компания анонсировала третий этап обновлений, который будет затрагивать работу с различными внешними сервисами статистики. Так, у всех пользователей появилась возможность подключить в своем аккаунте функцию, которая будет снимать данные из службы статистики в LiveInternet. Благодаря этому, они смогут просматривать все переходы, которые осуществлялись по продвигаемым словам, что позволит создавать различные графики и отчеты и проводить анализ неэффективных запросов. То есть теперь пользователям будет предоставлен еще более удобный интерфейс, чтобы оценивать эффективность кампании по продвижению.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий