// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Видеонаблюдение - блог Ленара Амирханова

Видеонаблюдение

26 декабря 2012 | Категория: Прочее

Вы – владелец крупного магазина самообслуживания, которому досаждают многочисленные воришки? А может быть, вы – руководитель компании, стремящийся повысить эффективность работы ваших сотрудников и желающий убедиться в их лояльности руководству? Или вас заботит безопасность проживания вашей семьи в загородном доме, и хочется, чтобы каждый уголок усадьбы был под постоянным контролем? В этих, а также во многих других ситуациях мы сможем вам помочь, установив наиболее подходящую для каждого случая видеонаблюдение.

У нас вы можете выбрать как уже проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие аналоговые системы видеонаблюдения, состоящие из камер наблюдения и видеорегистратора, так и появившиеся относительно недавно цифровые системы, обходящиеся без видеорегистратора, роль которого выполняет компьютер или FLASH-карта, установленная прямо в корпусе камеры наблюдения.

Сегодня видеонаблюдение из экзотической диковины, которую могли себе позволить только правоохранительные органы или очень состоятельные граждане, превратилось в необходимость, а стоимость таких систем спустилась с заоблачных высот до вполне доступных величин. Да и потом, стоит ли экономить на безопасности вашей семьи или бизнеса? Тем более что системы видеонаблюдения, которые мы предлагаем, отличаются оптимальным соотношением превосходного качества и вполне демократичной цены, а прайс-лист на услуги, оказываемые нашими специалистами по монтажу видеосистем, приятно удивит даже самого прижимистого клиента.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий