// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Поможем пропиарить… Лёха — вперед!!! - блог Ленара Амирханова

Поможем пропиарить… Лёха — вперед!!!

26 января 2010 | Категория: Прочее

Добрый день, уважаемые читателя yavbloge.ru. Сегодня я хочу тупо пропиарить свой Олимпийский блог Купюрочки. Спасибо Ленару за то, что предоставил мне эту возможность, что вы, его 2000 подписчиков получите этот пост, что он проанонсирует этот пост на социалках, a дайджестах форумов, что его увидят все посетители блога, пришедшие с поисковых систем и не только.

Когда объявили конкурс, у меня не было сильного желания и времени участвовать в конкурсе, но потом меня укусил кот, которого вы можете увидеть на блоге terehoff.com вместе с очкариком. После укуса кот сказал: «Насяльника, ты что офигел, это же отличная возможность создать новый блог, и начать на нем рубить бабло, причем с самого начала конкурса». Сначала мне показалось, что кот курил вчера кальян после меня и его еще не отпустило. Но когда я еще раз посмотрел в его ясные глаза, то понял, что в его словах есть доля истины. Ну и отправил заявку.
В голове еще не совсем была готова идея тематики нового блога, хотелось бы чтобы он был связан с баблом и интернетом. Долго выбирал домен, в итоге выбор пал на blogbill.ru — blog (блог) и bill(один из вариантов перевода — купюры). Домен выбран, оплачен, хостинг оплачен, понеслась.
В итоге блог был назван «Купюрочки», которое так и осталось. Тематика блога — заработок на рекламе в интернет: теория, практика, тонкости, хитрости, советы.

Спрашивается, о чем писать на новом блоге? Вернемся немного назад.

Первый баннер на terehoff.com я продал в мае 2009 месяце и заработал первые более менее серьезные деньги для меня на тот момент. Об этом тоже можно написать пост, но будет как-то банально. Хотелось креатива.
Ну и поперло. Стучу одному из своих рекламодателей и предлагаю устроить онлайн разговор в асе под пиффко. Говорили-говорили мы и решили понять, кто же из нас за все время сотрудничества больше всего развел и насколько. Так родился пост — это не я развожу рекламодателя, это он разводит меня. Судя по количеству комментариев, пост вызвал много разных эмоций.
После этого мы с рекламодателем решили рассказать как все было и в итоге родился пост как писался пост про развод рекламодателя. Вроде бы миф развеяли.
До кучи, на блоге сразу купили рекламу, в том числе и форум mmgp.ru. Я решил узнать у одного из рекламодателей, зачем он это сделал. Ответ в посте — почему форум mmgp.ru купил рекламу на этом блоге.
И буквально вчера мне поступило предложение, от которых не отказываются Форум MMGP.ru предложил выкупить Купюрочки после окончания конкурса. Сейчас обсуждаем все детали, но я уже принял это предложение в том или ином виде.

Заработок на рекламе на первый взгляд простое занятие. На второй взгляд открываются очень интересные ниши, которые еще мало кем заняты. Если уже с третьего взгляда посмотреть на западный интернет, то у них очень много народа варятся в интернет маркетинге, в интернет рекламе и манипулируют огромными суммами. Мы пока что к этому только идем. На «Купюрочках» в оригинальном тереховском повествовании раскрываются многие моменты заработка на рекламе исходя из собственного опыта.

Можно конечно написать
что блог очень перспективный, интересный, полезный, офигенный и т.д. Решать это предстоит только вам, уважаемые читатели блога Ленара. Можете, конечно сказать, что все это баян, но я вам предложу подписаться на RSS, чтобы обязательно узнать о новых постах на Купюрочках, которые обязательно будут и которые будут достойны вашего внимания.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

17 комментариев на запись “Поможем пропиарить… Лёха — вперед!!!”

  1. WarBorn 26.01.2010 12:17 Ответить

    Хм…интересный у вас с тереховым пиар ход )

  2. Never Lex 26.01.2010 12:19 Ответить

    Тупо херня. Ни слова по делу. Такие посты убивают блог.

  3. Джебокс 26.01.2010 12:25 Ответить

    Ленар написал гостевой пост интереснее. Такие посты, как этот, пишутся ради внимания.

  4. Ленар Амирханов 26.01.2010 12:37 Ответить

    WarBorn, спецон обращались в отдел маркетинга 🙂

    Never Lex, согласен. Пост — говно. Леха — лучший!!! :))

    Джебокс, дык Терехов последний раз теорию вероятности 7 лет назад сдавал. Поэтому так :)))

  5. Терехов 26.01.2010 12:43 Ответить

    Never Lex, я как и Ленар не высыпаюсь, но сегодня не выспался больше, поэтому пост УГ получился.

  6. Вовка 26.01.2010 12:46 Ответить

    Пиар засчитан. С теми, кто говорит, что гавно-пост, не соглашусь… Тут можно хоть немного извлечь инфы, например, как Леха решил принять участие… 🙂 Еще, пожалуй, было интересно узнать о судьбе блога «Купюрочки».

  7. eastbelle 26.01.2010 15:36 Ответить

    Люблю, люблю, люблю…. Вы большие молодцы! Просто у других мозгов не хватило, вот и бесятся %) Желаю победы!

  8. Tod 27.01.2010 03:11 Ответить

    Вы решили поделить топ конкурса? )))

  9. east-belle 27.01.2010 08:53 Ответить

    Tod, тссссс =)

  10. OrangeMarker83 27.01.2010 19:13 Ответить

    Ленар, с удовольствием читаю ваш блог. С вас нужно брать пример. В свои 20 вы добились многого. Не слышал даже об этом конкурсе, но теперь буду болеть за Партсео. И Терехов классный. Действительно, нужно радоваться, а не волосы на себе рвать XD

  11. татарин с НК 27.01.2010 20:01 Ответить

    Завидовать есть чему, но не стоит этого делать.

    Это их блоги и они сами решают что писать и про кого писать.

    лично мне этот ход вполне понравился.

    Желаю вам удачи, товарищи!

  12. Ovsyannikov 28.01.2010 11:39 Ответить

    А что от кальяна прёт? Не знал, не знал 🙂

  13. Armenich 28.01.2010 18:24 Ответить

    Мне кальян помогает чуть расслабится после трудного рабочего дня. И можно на выходных повалятся в кровати, посмотреть телек и покурить 🙂

  14. mozgolom 30.01.2010 14:12 Ответить

    А какой вам Ленар с Алексеем смысл пиарить сови проекты друг у друга, есмли вы прямые конкуренты. Что-то не очень пойму.

  15. NikaPro 04.02.2010 14:05 Ответить

    Мужичёк на заглавной фотке колоритный )))

  16. Skitalec 13.02.2010 15:27 Ответить

    mozgolom, наверное чтобы отсечь от борьбы других конкурентов!

  17. Оля 28.05.2011 20:20 Ответить

    Помоги пропиарить группу

    vkontakte.ru/club24112283
    Тут можно:

    Заказывать Я?…, Ваши пожелания, в общем все надписи которые бы вы хотели видеть у себя на стене, ***Спасибо за внимание.

Оставить комментарий