// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Создатель Ютуба покидает свой пост - блог Ленара Амирханова

Создатель Ютуба покидает свой пост

1 ноября 2010 | Категория: Новости

Создатель всемирно известного видеохостинга «YouTube» Чед Херли объявил о том, что уходит со своего поста исполнительного директора видеохостинга. Теперь он будет занимать должность советника.

Об этом своем решении Чед Херли рассказал во время своей беседы с одним из редакторов техноблога Робином Уаутерсом. Беседа состоялась вечером 28 октября текущего года. Во время разговора с Робином Уаутерсом Чед Херли как бы невзначай рассказал о своих планах на будущее, когда отвечал на вопросы. В частности на вопрос о том, все ли еще высока его мотивация для работы в «YouTube». Херли заявил о том, что настала пора двигаться дальше и пора заняться новыми проектами.

Никаких конкретных планов относительно своей новой работы Чед Херли не озвучивал. Однако он сказал, что собирается работать над теми вещами, которые принесут пользу ему и окружающим людям.

Свое решение о смене должности Чед Херли объяснил тем, что последние два года он практически не занимался управлением видеосервиса. Вместо него эту работу исполнял Салар Камангар из компании «Google». Основатель «YouTube» считает, что его новая должность в полной мере отражает его роль в компании на нынешний момент.

Видеохостинг «YouTube» был основан Чедом Херли и двумя его коллегами в 2005 году. В 2006 году он перешел в собственность компании «Google», которая заплатила за него 1,65 миллиарда американских долларов. После смены владельцев видеосервиса его штат увеличился с 67 сотрудников до 600 сотрудников. На сегодняшний день «YouTube» является самым популярным видеохостингом во всем мире.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий