// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Регистрация сайта в MSN. - блог Ленара Амирханова

Регистрация сайта в MSN.

22 мая 2010 | Категория: Прочее

MSN Search – это поисковая система, принадлежащая компании Microsoft. Во время создания поисковика MSN ориентировка была на оптимизацию сайтов.

Даже учитывая то, что корпорация Microsoft, предоставила абсолютно все файлы помощи при работе с MSN, она все же настоятельно просит большинство владельцев сайтов, при оптимизации Интернет-ресурсов под поисковик, все-таки обратиться за помощью в профессиональные оптимизаторские фирмы. Именно специалисты оптимизаторы смогут провести регистрацию в MSN максимально грамотно и правильно. А, следовательно, вы получите максимальную отдачу. Но, даже будучи не специалистом, по оптимизации вполне возможно провести всю процедуру, так как это нужно, достаточно лишь изучить этот вопрос и узнать каким способом это делается правильно. При использовании MSN Вы увеличите вероятность того, что Ваш сайт получит высокие позиции в рейтинге многих поисковиков. Не стоит забывать о теге заголовка, названии статьи. Теги имеют огромное значение при ранжировании и оценке релевантности сайта. Не забывайте использовать ключевые слова в названиях статей, заголовках и описании страниц.

Так же не забывайте, что регистрация сайта в MSN предполагает правильную подборку контента. Разработчики поисковика признают что «паук» не очень хорошо распознает графическое изображение. Во время регистрации сайта в MSN, рекомендуется графические изображения с ключевыми словами выносить в формат текста.

Регистрация сайта в MSN производится вручную и является бесплатной. Не стоит регистрировать свой сайт по нескольку раз. Достаточна всего лишь одна регистрация сайта в MSN. Но при этом рекомендуется проверять наличие сайта в базе данных дважды, так как согласно документации MSN Search, определенные сайты могут удаляться из базы данных. Следите, пожалуйста, за тем, правильно ли прошла регистрация сайта в MSN!

Регистрация сайта в MSN – важный этап в создании Вашего сайта!

Так же многие пытаются зарегистрировать почтовый ящик на сайте, ящик на @msn.com посредством захода на сайт msn.com, но у них ничего не получается, так как будет предложен ящик на @hotmail.com а не на @msn.com. Правда, данный почтовый сервис существует уже достаточно долгое время, поэтому все наиболее интересные почтовые ящику уже заняты.

Регистрация сайта в MSN является слегка запутанной, но не менее запутанной является и регистрация непосредственно карты сайта.

Для того чтобы правильно зарегистрировать карту сайта, предлагаем Вам ознакомиться с ниженаписанным. Итак, для регистрации карты сайта предлагается в файле Robots.txt ввести такой код:
User-agent: *
Sitemap: http://www.вашдомен.com/sitemap.xml
Disallow: /cgi-bin/

Конечно, кроме этого существует еще и так называемый «обходной путь». Применяют его обычно люди, которые знают об официальном сайте, который рассматривает RSS потоки. Это нужно для того, что бы была возможность транслировать информацию на MSN. Именно это является тем самым «обходным путем», ведь мы предоставляем образец карты сайта паукам, находящимся на этом сайте, благодаря этому в работу подключатся роботы MSN. Moreover.com – это реальная лазейка RSS транслятора. Для того чтобы Ваш sitemap.xml был принят системой, в адресной строке самого браузера нужно ввести определенную команду. После этого сайт съедается с карты примерно через две недели. Это происходит потому, что MSN, в течение этих двух недель пытается проверить предложенную карту сайта, но этого сделать не получается, а Вы в это время сможете активно зарабатывать в поисковике, свои законные баллы.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.