// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Раскрутка Youtube - блог Ленара Амирханова

Раскрутка Youtube

18 марта 2011 | Категория: Биржи статей

Приветствую вас, мои уважаемые читатели. В этот раз мы поговорим о такой услуге, как раскрутка Youtube видео.

Сегодня ни для кого уже не секрет, что Youtube представляет собою отличное поле для деятельности для тех вебмастеров, которые знают как с ним работать. Поэтому не удивительно, что раскруткаYoutube видео становится все популярнее и все чаще используется вебмастерами. Для тех, кто пока что не успел опробовать этот метод работы, я немного поясню. Суть в том, что это уникальный способ рекламы, который позволяет как получить просмотры, так и целевых посетителей на свой ресурс. Таким образом, чем больше людей посмотрят данное видео, тем лучше для нас в конечном счете. По этой причине грамотная  раскрутка Youtube видео является важной составляющей успешной деятельности современного вебмастера.

Многие занимаются раскруткой своих видео вручную. Да, это неплохой вариант, если есть своя проверенная схема работы и лишнее время. Однако, как показывает практика, гораздо разумнее и удобнее оказывается обратиться к тому, кто специализированно занимается раскруткой.

Для тех, кто не хочет заниматься раскруткой видео самостоятельно и тратить на это ценное время, я рекомендую обратиться к Андрею, который специализируется на раскрутке. Цены у него вполне отвечают качеству предоставляемой услуги – 1000 просмотров обойдутся в 360 рублей или 90 гривен, кому в какой валюте удобнее.

Заказать данную услугу вы можете у Андрея, обратившись к нему непосредственно. Сделать это стукнув в ICQ по номеру 388080860 или же написав письмо по адресу raskrutka_grupp@ukr.net. Любые интересующие вопросы, касающиеся скорости раскрутки, можно также задать Андрею, обратившись по одному из указанных контактов.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий