// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Miralinks — возможно, твоя система размещения статей! - блог Ленара Амирханова

Miralinks — возможно, твоя система размещения статей!

14 декабря 2009 | Категория: Пресс-релизы

Наверняка, все помнят мощную пиар-кампанию системы размещения статей Liex, которую она провела в блогосфере. От этого у многих новичков возникло ощущение, что только Лиекс и существует. Мне захотелось немного отсеять навеянный туман и в качестве альтернативы опубликовать обзор другой хорошей биржи – Miralinks.

Написать отчет с позиции рекламодателя я попросил Эльвину, которая уже более полугода вплотную работает с этой системой.

————
Лучшая система размещения статей
Всем привет!

Сколько из вас работают с системой Miralinks? Всего-то!
Хорошо, возможно вас станет чуть больше в конце этой статьи =)
Ну, давайте, начнем.

На бирже статей Miralinks я уже довольно давно, точно не помню, но мне кажется, больше полугода. За это время я сильно пострадала и была приятно удивлена, работая в этой системе. Кто пользовался Miralinksом в самом начале, помнит ее ужасный интерфейс, где без полбанки ничего не разберешь 🙂
Но теперь, все куда лучше.

Что я получаю от работы с биржей.

— надежные площадки; (так как система полностью несет ответственность за постоянное нахождение статьи на них.)

-удобная работа; (теперь, я могу честно сказать, что работать стало намного проще. Еще, бы!!! Сколько писем на моей совести в техподдержку???)

-быстрый поиск; (это пункт самый важный. У меня нет лишних часов на поиск подходящего мне сайта в куче других. Раньше возможность отбора напрочь отсутствовала, но теперь эта возможность есть. Можно в течении нескольких секунд подобрать подходящую вам площадку с нужными показателями. О боги! Меня услышали 🙂

-оперативная служба поддержки =) (Это я их так надрессировала. Молодцы, ребята. Отвечали даже на самые мои глупые вопросы. Вот, например: «Здравствуйте!
плиз, объясните как размещать статьи. Я скажем, уже выбрала площадку, но так и не поняла, что делать дальше.»

На что мне ответили: «Здравствуйте!
Читайте раздел «помощь», а в нем «для оптимизаторов».
Вкратце — после прохождения модерации пополняете счет, выбираете площадку нужной тематики в «каталог» (есть ссылка «поиск для подбора по параметрам»), подаете заявку по ссылке «выбрать площадку» напротив названия статьи. Ссылка «выбрать площадку» не отображается при нулевом балансе»
, хотя про поиск с параметрами они слукавили 🙂 ну, не работал он тогда, НЕ РАБОТАЛ!)

Что я не получаю от системы.

В работе системы есть вещи, которые до сих продолжают меня раздражать. Уважаемая администрация, хотелось бы, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.

ПЕРВОЕ: мне, кажется на модерации статей сидит всего один человек, и тот полусонный, который модерируют уникальную статью порой целыми суткам Вот это реально бесит. Нужно посоветовать увеличить штат. Ведь только поэтому, я осваиваю еще и другую биржу, но она мне не нравится, даже хуже, чем Miralinks в младенчестве. (Здесь Эльвина какбэ тактично намекает на Liex)

ВТОРОЕ: нужно, поставить условие для веб-мастеров, чтобы обязались заходить каждые 24 часа. А, то вроде бы уже статья прошла модерирование, принята в систему, но все еще ожидает одобрение у веб-мастера (у меня как-то был рекорд 3 дня).Ну, куда это годится! Опять же повторяю: у меня нет времени ждать. Я лучше уйду и постараюсь закинуть статью, ну хотя бы вручную, через знакомых веб-мастеров (тогда жизнь статьи будет прямо пропорциональна жизни дружбы между вами и вашим знакомым веб-мастером, с которым вы познакомились через форум 🙂

Мои пожелания: Мне бы хотелось, чтобы таких бирж было чуть больше. Маленькие минусы остаются незаметными, по сравнению с тем, что может дать нам биржа в целом.

Удачного всем продвижения! И до скорых встреч на Eastbelle.ru.
———
Регистрация в системе по рефссылке.

А что думают мои читатели на счет Миралинкс? Мне было бы интересно узнать ваше мнение, как со стороны рекламодателей, так и со стороны вебмастеров.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

18 комментариев на запись “Miralinks — возможно, твоя система размещения статей!”

  1. Sosnovskij 14.12.2009 22:57 Ответить

    а хотелось бы узнать что по ценам в миралинксе?

  2. seokiller 15.12.2009 00:31 Ответить

    Ленар поддерживаю!
    если и размещать статьи через биржи то только миралинкс!

  3. east-belle 15.12.2009 00:38 Ответить

    Sosnovskij, цены разумные. Я, например, заказываю статью за 500 руб и чуть выше. А иногда, когда на балансе остаются деньги ни туда и ни сюда, то и в этом случае можно найти неплохие сайты, причем с хорошими показателями. Я довольна)

  4. Vaaad 15.12.2009 00:38 Ответить

    По ценам все достаточно хорошо. Есть много сайтов, которые при показателях PR 1-2 и тиц 10-30 размещают статьи за 0.5-1.5$. Может показаться что здесь какой-то подвох, абсолютно нет, таким образом вебмастера получают уникальный контент хорошего качества. А если еще учесть, что к примеру на advego.ru можно по 1.5-2 купить статьи также отличного качества, то получается, что за 1-3$ вы получаете ссылку в уникальной статье размещенную навсегда на хорошей площадке, да еще в двух кликах от главной.

  5. seoded 15.12.2009 00:56 Ответить

    Miralinks в качестве площадок, находящихся в ней, — тот эталон, к которому должны стремиться все сервисы размещения статей. В остальных моментах есть минусы и шероховатости, но они терпимы. Опять-таки из-за качества площадок.

  6. gelios 15.12.2009 10:23 Ответить

    Хорошая статья. Спасибо за материал. Может и я когда нибудь осилю эту биржу

  7. Ovsyannikov Alexandr 15.12.2009 10:59 Ответить

    Да действительно биржа очень хорошая, полностью согласен с Vaaad, что легко можно уложиться в 3-4$ и опубликовать статью на хорошей площадке, к счастью там таких площадок хватает. А если вообще хотите бесплатно разместить можно воспользоваться free.miralinks.ru . Правда я сам не пользовался, кто что может сказать про free?

  8. east-belle 15.12.2009 13:39 Ответить

    Ovsyannikov Alexandr, ого до этого даже не слышала. Ну ее лучше использовать для статей написанных вами вручную. Явно платные статьи туда никто не разместит. И я заметила, что площадки (доски объявлений) с неплохими показателями pr и почти нулевыми Тиц

  9. Ovsyannikov Alexandr 15.12.2009 15:42 Ответить

    Я тоже смотрел площадочки неплохие, но размещать пока не отважился, попробую на недели разместить.

  10. seoded 16.12.2009 02:57 Ответить

    Лично мне free.miralinks.ru не понравился. Точнее, не понравились площадки там. Практически все — это каталоги статей с нулевыми показателями.

  11. Валерий 03.01.2010 13:03 Ответить

    Никогда не пользовался free.miralinks и что-то нету желания. Я очень доволен отдачей статей на основном Миралинксе… если подоходить с умом то адекватная отдача и от статей за 3-7 долларов и от статей 10-50 долларов.

  12. seojack 06.01.2010 23:57 Ответить

    А как в плане заработка? Хотелось бы неприменно узнать, а то только про расскрутку((

  13. Ленар Амирханов 07.01.2010 00:04 Ответить

    seojack, скоро спалю 😉

  14. Дмитрий 10.02.2010 14:07 Ответить

    Интерфейс у биржи тупой, а у администрации мания величия. Единственно почему работаю с ней — неплохая подборка сайтов. Как только появиться биржа с такой же подборкой сайтов — уйду.

  15. garumna 08.05.2010 21:35 Ответить

    биржа действительно отличная. И то что мой проект принят, мне льстит, бо отбор там наисерьезнейший.

  16. mikom 01.06.2010 03:32 Ответить

    Никому не доверяю в раскрутку свой сайт,и частенько наведываюсь на миролинкс, мне очень нравится эта программа,но тупит модерация как со стороны миралинкс, так и сайтов доноров….

  17. Ivanov333 10.10.2010 08:53 Ответить

    Пробовал зарегистрировать сайт с нулевыми показателями ,не приняли Щас есть и тиц и пр ,снова пойду регистрироватся и размещать статьи на Miralinks У меня можно разместить статью бесплатно

  18. arcibaldo 20.08.2012 16:25 Ответить

    Я новичок в этих делах, но друзья говорят, что это стоящее дело. Я бы с радостью послушал знающих людей об этом сервисе.

Оставить комментарий