// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); FCC Ribbon Manager - блог Ленара Амирханова

FCC Ribbon Manager — вставка ribbon-виджета

8 июля 2010 | Категория: Прочее

FCC Ribbon Manager – это небольшой, но весьма нужный плагин для любого блога на основе популярного шаблона WordPress, который позволит его быстро и легко «приукрасить», а именно вставить ribbon-виджет без редактирования шаблонных файлов блога.

Картинка, заданная в настройках плагина FCC Ribbon Manager по желанию может быть выведена в левом, либо правом углу сайта и являться будет ссылкой на определенный интернет-ресурс.

Этому плагину найти можно весьма разнообразное применение: от вывода достаточно нестандартного рекламного баннера до красочных рекламок по поводу различных праздников: «Дня Святого Валентина», «Нового года», «23 февраля», «Дня Победы» и так далее. Плагин совместим с версией движка WordPress: 2.0, а также выше.

Для настройки плагина FCC Ribbon Manager нужно зайти в его «Параметры» и задать ссылку на ribbon-картинку, а также ее размеры, расположение (слева, либо справа) и ссылку, куда должен привести ribbon-баннер. Ribbon-картинку нужно сделать самому заранее в абсолютно любом графическом редакторе, либо любом онлайн-сервисе типа QuickRibbon.com.

Плагин имеет небольшие программные ошибки с отображением ribbon-виджета в правой стороне блога: стоящий в настройках плагина title становится ссылкой и в итоге она отображается отдельно от картинки. Но это легко можно устранить и проблем с устранением у вас не возникнет. А в целом данный плагин работает очень корректно и красиво и, конечно же, придаст вашему блогу индивидуальный вид, даже если вы используете какой-либо шаблон, который разработан не вами.

Скачать плагин: http://www.wordpressplugins.ru/look/fcc-ribbon-manager.html

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.