// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Блогун. Секреты заработка. - блог Ленара Амирханова

Блогун по максимуму! Секреты дерзкого заработка.

23 апреля 2009 | Категория: Архив (2008-2014)

Хотите зарабатывать в Блогуне в разы больше, но при этом тратить мало времени? Боитесь, что за большое количество ссылок, поисковики забанят Ваш блог?

Я научу Вас, как использовать Блогун по максимуму!

Оговорюсь сразу: схема, предложенная ниже, подходит только для тех блогов, которыми Вы пожертвовали ради заработка в Блогуне. Для высококачественных ресурсов схема не подходит.

Но так Вы хотите узнать, как я увеличил свои доходы в этом сервисе в 5-6 раз?

Тогда поехали!

Как Вы знаете, активная работа через Блогун несет некоторые угрозы Вашему блогу. А именно, потеря читателей и бан от поисковиков. Получается, чтобы избежать этих проблем, нужен интересный и уникальный контент, причем контента желательно много, чтобы продажные ссылки в блоге занимали лишь небольшой процент от объема всего текста.

Есть 2 разумных поиска этого самого контента:

1) Пишем сами (очень неразумно в плане экономии времени).

2) Покупаем.

Я остановил свой выбор на втором варианте. Но встает другой вопрос: будут ли проданные ссылки (которые идут после текста, как постовые), окупать саму стоимость материала?

Нужно было найти источник дешевого, но интересного контента. Такое место нашлось, и имя ему TNX.net (если напишите мне slaid89@gmail.com, я выдам Вам инвайт, который сразу добавит на Вас счет 100 ксапов, это внутренняя валюта).

С сервисом TNX.net познакомил меня уважаемый Марат Салахутдинов. Правда я тогда не очень понимал, какую пользу из всего этого могу извлечь. На сервис забил, благополучно потеряв пароль.

Но как только встал вопрос про контент, я решил заново зарегиться в TNX.net. Вообще, это площадка, которая предоставляет массу полезностей для вебмастеров. Но меня интересовала только заветная кнопочка «Готовый
контент», где всего за 0,2$(хотя почему-то рекламируются за 9 центов) продаются читабельные статьи практически под любую тематику!

Ок, я накупился этих статей и начал брать заказы на постовые в Блогуне. Один постовой для своих блогов я оценивал в среднем на 1 бакс. В одной статье ставил два таких постовых. Получается, что купив статью за 0,2$, я зарабатываю на нем 2$! Выгода более чем 1000%!!! Секреты заработка?

А теперь подумайте: в среднем за день, на один блог, у меня выходит по 7-8 постовых. Блогов таких у меня несколько. Каждая статья приносит по 2$. Трачу на все это дело 30 минут.

Представили, сколько можно зарабатывать денег? 😉

Теперь Вы знаете один из моих секретов.

Желаю Вам щедрых рекламодателей, кучу WMZ в кошельке и богатырского здоровья. И конечно же, читайте «Я в Блоге.ру». Ведь это только начало. Все самое интересное впереди! 😉
______________________
И немного расслабимся: Легендарный хулиган рэпер Сява вновь радует нас своми хитами!
Интересует продвижение сайта, да шоб лучше, чем у конкурентов? А ссылку зачем я тогда дал?

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

60 комментариев на запись “Блогун по максимуму! Секреты дерзкого заработка.”

  1. Социальная сеть для блоггеров sloger.net 23.04.2009 11:59 Ответить

    Блогун по максимуму! Секреты дерзкого заработка….

    Хотите зарабатывать в Блогуне в разы больше, но при этом тратить мало времени? Боитесь, что за большое количество ссылок, поисковики забан…

  2. blogistica.ru 23.04.2009 12:14 Ответить

    Блогун по максимуму! Секреты дерзкого заработка….

    Хотите зарабатывать в Блогуне в разы больше, но при этом тратить мало времени? Боитесь, что за большое количество ссылок, поисковики забан…

  3. RFJuSt 23.04.2009 12:32 Ответить

    Довольно интересная идея… Но низкое качество контента и куча левых ссылок могут так же привести вас в бан ))) Моё имхо…

  4. Степан 23.04.2009 12:38 Ответить

    Ленар, опиши, пожалуйста, параметры твоего вышеупомянутого блога.

    То есть, хотелось бы знать, сколько статей, подписчиков, какие ТИЦ и PR должны быть у моего блога, чтобы с легкостью получать в Блогуне заявки на постовые по 1 доллару?

    И, если речь идет о статьях за 20 центов, то не будет ли число подписчиков такого глога стремиться к нулю?!

  5. MedPointer 23.04.2009 14:50 Ответить

    У меня из индека вывалися блог с самописным контентом и это при том, что заказы отбирал очень строго и более двух постовых на страницу не ставил. Такая вот история.

  6. Олег 23.04.2009 14:52 Ответить

    Есть у этого метода и свои недостатки, во первых постовой за доллар получить не так уж просто, для этого нужны пузомерки, во вторых постовой требуется окружать текстом и порою заказчик требует его столько, что хватит на целый пост

  7. Бирюков Сергей 23.04.2009 14:59 Ответить

    Такую методику применяю и я. Она действительно работает!

  8. east-belle 23.04.2009 16:24 Ответить

    Это, конечно усе хорошо, но ты не мог бы и для рекламодателей пару идей подкинуть, а то всё чему ты меня учил я использовала и хочется выжить от блогуна по полной))) И есче вопрос, а за сколько можно заказать полный обзор на тематическом сайте? и ГДЕ ТАКИХ ИСКАТЬ???

  9. Степан 23.04.2009 16:50 Ответить

    Олег, согласен с тобой. Здесь все не ограничивается покупкой за 20 центов и перепродажей за доллар-два.

  10. Ленар Амирханов 23.04.2009 18:26 Ответить

    Степан
    Ну например, один мой блог имеет слудеющие показатели: Пиар=2, ТИЦ=20, Читателей=600 (с бесплатных блогплатформах легче набрать читателей), авторитет по блогам Яндекса около 900.

    MedPointer
    Блог может выпасть из индекса не только из-за контента. Там много вариантов. Самый распространенный в последнее время — банальный глюк Яндекса.

    Олег
    Если находиться такой рекламодатель, то смело посылайте его. Нужно уважать свой труд. Постовой — это 1-2 предложения в конце поста. И все.

    east-belle
    Заинька, я тебе потом все покажу. Если интересно другим, могу отдельную статью написать по данному вопросу.

  11. Xager 24.04.2009 00:43 Ответить

    Ерунда, контент из ТНХ вылетает из Яндекса на раз — два. Два из трёх сётеков (с контентом из ХАП) в бане паряться.
    Я нашёл более удачный контент. Пока пробую, через недельку отпишусь в своём блоге. А сам способ деёствительно работает. Пока работаю с сатами и копипизжем (убиваю саты, зато есть бабло; на некоторое время сатов хватает).

  12. community-seo.ru 24.04.2009 02:11 Ответить

    Блогун по максимуму! Секреты дерзкого заработка. | Я в Блоге…

    Хотите увеличить доходы блога в Блогуне в разы, но при боитесь бана поисковиков? Это предложение как раз для вас. Подходят блоги, которые д…

  13. А 24.04.2009 13:36 Ответить

    А зачем вы это делаете? Вам самому не противно от того, в какую помойку превращается рунет из-за вас и вам подобных любителей создавать тонны никому не нужных сайтов с белым шумом?

  14. yatsutko 24.04.2009 14:05 Ответить

    Офигительно. Контент покупаем, ссылки продаём. И какую пользу это приносит человечеству? Какие задачи решает, кроме замусоривания интернета? Из-за подобных вам поисковики то и дело выводят на безликие блоги-клоны ни о чём. Хоть бы уже поисковики научились всех вас, сеошников, чуять за версту и не показывать ни по каким запросам вообще никогда. Вот будет счастье.

  15. Ленар Амирханов 24.04.2009 14:12 Ответить

    Нет, мне не стыдно. Все-таки я не использую черные методы.

    yatsutko, я не сеошник.

  16. Терехов 24.04.2009 14:48 Ответить

    Слегка предлагаю усовершенствовать схему дерзкого заработка.
    Ксап отдает контент в виде рсс, т.е. можно настроить автоимпорт в вордпресс. Также можно разнести по датам, получится рандомный постинг.
    Также можно устроить массовую установку вп на хостинг. Все эти скрипты я могу достать.
    Также могу подсобить с доменами ру, по вкусным ценам (в асю). Ну и также помогу прокачать слегка (кто надо тот понял)
    Т.о. время поднятия 10 блогов — меньше минуты. Прокачка — на след утро. Через два дня уже можно грузить апельсины бочками ))
    Ленар, как тебе мои предложения?
    Жду всех в асе ))

  17. Ленар Амирханов 24.04.2009 14:54 Ответить

    Терехов, думаю, желающие найдутся 😉 Удачи!

  18. oyurkov 24.04.2009 18:53 Ответить

    для заработка на Блогуне на ЛиРу достаточно качественного копипаста…имхо

  19. Наталья 24.04.2009 19:19 Ответить

    Спасибо за инфу. Если я правильно поняла, пока не наберешь нужное количество читателей на Блогуне делать нечего?

  20. ЧЁРНЫЙ СЕОШНИК 25.04.2009 02:27 Ответить

    to A, yatsutko — не мог никогда понять таких как вы, сетующих на всё на свете нытиков обвиняющих загадочных сеошников в загрязнении рунета и уничтожении порядка в мире. Хотите знать кто загрязняет Блогун ГСами — это я, хотите знать кто засоряет своими дорами всю выдачю — это я, хотите знать кто прячется под вашей кроватьб с вазелином и пожарным шлангом — это я и имя мне ЛЕГИОН или ЧЁРНЫЙ СЕОШНИК. От меня всё зло. И я буду делать это и дальше и таков мой манифест. ГЫ))))

  21. Ленар Амирханов 25.04.2009 07:28 Ответить

    ЫЫЫЫЫ, все в полном сборе! 😀

  22. Lenok 29.04.2009 13:41 Ответить

    На самом деле постовых по доллару на Блогуне в день появляется 3-4, одобрят половину Ваших запросов — 1-2 доллара в день. Плюс работа по поиску постовых и покупке статей.
    Имхо, проще писать свои статьи и продавать постовые или краткие обзоры дороже.

  23. haltura 07.05.2009 12:47 Ответить

    Не совсем так.Чтобы в блогуне иметь постовые по 1$это ж какой PR и ТИЦ не хилый должен быть.У меня с блога, которому пол года, максимум было 0.3$ за 2 ссылки.А так в основном постовой за 0.1$ вылетает.А краткие обзоры просто не дают делать там действительно нужно иметь пузомерочные блоги чтобы достойные задания выполнять.Скажу ребята так я всего поднял 2.34$но это при том что я особо не работаю.

  24. Ленар Амирханов 07.05.2009 18:42 Ответить

    haltura, я бы привел скриншоты своего акк, но финстриптизом принципиально не занимаюсь.

  25. Сhief 18.05.2009 15:16 Ответить

    Пишите интересно, пишите сами и будут пузомерки. Отсюда и постовые от доллара начиная…

  26. BeatPort 07.06.2009 09:53 Ответить

    Как относяться рекламодатели если размешать постовые в старых постах которые ушли уже на вторую страницу?

  27. Ленар Амирханов 07.06.2009 12:53 Ответить

    BeatPort, как правило, относятся отрицательно. Например, я.

  28. Олег 07.06.2009 13:26 Ответить

    Знаете почему я не очень люблю читать заслуженных гуру интернета, да потому, что все они твердят, что надо делать только сайты для людей и много работать над своим блогом по году и более и да будет Вам счастье. А сами в это время имеют по целой куче ГС на которых проводят свои опыты и зарабатывают деньги.
    Короче если дело касается тупо заработка, то надо засунуть все свои моральные принципы куда подальше, садится и писать рекламный пост за 1 бакс про то как Вы любите и всем советуете технику ХХХ, а сами в это время пользуетесь УУУ (об этом не писать).

  29. foodcomp 10.06.2009 23:35 Ответить

    Тактики и стратегии в том же Блогуне м.б разные. Одно скажу 10 тыс баксов/мес на Блогуне не сделаешь. Нужны другие системы. Давайте искать инфу про них. И не будем расплываться по мелочёвке.

  30. koutake 26.06.2009 13:40 Ответить

    А автор покажет финансовый стриптиз?

  31. Ленар Амирханов 26.06.2009 19:44 Ответить

    koutake, нет. Автор финстриптиз не покажет. За таким развлечением можно заглянуть в блоги сеобомжей. А у меня не публичный дом.

  32. Kisuhvostik 18.08.2009 23:21 Ответить

    Граммотный контент и ссылки на постовые будут стоить по 10 у.е. к чему убиваться и вести кучу говноблогов?

  33. Васек 11.09.2009 09:04 Ответить

    Может инвайт подкинешь?:)

  34. dakozz 18.09.2009 09:07 Ответить

    Я тоже пользуюсь точно такой же схемой как у Ленара. Но, у меня постовые подешевле по полдоллара за штуку. Блогун у меня сейчас на первом месте по заработку в месяц.

    Я твердо уверен, что ГОВНОСАЙТЫ и ГОВНОБЛОГИ помогают развитию интернета и знаете почему? Да потому что, если бы все прекрасно было и весь интернет благоухал, то и поисковики бы расслабились и не работали над созданием фильтров обеспечивающих наилучшую выдачу.

    Поэтому мое мнение — клепать и клепать ГС и ГБ, чтобы заставить Яндекс и Гугл работать еще лучше ))))))))))

    Присоединяюсь к манифесту Черного Сеошника ))))

  35. skymens 18.09.2009 20:02 Ответить

    ГС и ГБ можно плодить до бесконечности, но скорее всего они в ближайшее время потеряют свою актуальность и сами отомрут.

    Вебдванольные сервисы уже привлекают бОльшее количество людей, и оказывают бОльшее влияние на продвижение, чем постовые, даже в стандэлоновских блогах. А алгоритмы вычисления «рейтинга» агрессивнее отлавливают и отбраковывают «неавторитетные» ссылки:))

    Похоже, как и в случае с взрывоподобным началом распространения сотовых телефонов, стоит ждать непредсказуемого исхода в вопросе «наращивания ссылочной массы» из-за новых подходов к раздаче авторитетов:)

  36. FreeDreamer 09.11.2009 19:29 Ответить

    Автор вопрос, почему ж вы не написали про уникальность этих статей? Или 20-40% это нормально для яндекса? Этим только ГС забивать

  37. Стиратель 29.12.2009 05:57 Ответить

    Вот из-за таких учений цены на блогуне и летят.. можно сделать пару нормальных сайтов с ценой 1 постового хотя бы в 2уе = 5 постовых на страницу, это уже не 2, а 10 уе!

  38. foodcomp 29.12.2009 11:01 Ответить

    Кстати, не смотря на чистку рядов, блогун мельчает и количество достойных заказов падает, а количество ГС не уменьшается. В чём секрет то?

  39. Undrei 01.01.2010 18:23 Ответить

    спасибо за статью. собираюсь попробовать данный способ, можно ли получить инвайт код?

  40. Стас 19.01.2010 01:01 Ответить

    Согласен со стирателем. Зачем делать 20 блогов и писать постовые по 0.5 доллара, если можно сделать 3 хороших блога(писать качественные статьи, прокачивать пузомерки, работать над посещаемотью). Да и заказов на постовые с повышение Тиц куда больше чем с тиц 0. Так что как говорили уже выше делайте СДЛ :))))))))

  41. satellitchik 27.01.2010 18:03 Ответить

    Лучше все таки самому писать статьи. За которые можно брать и по 2$ за постовой. Не забывайте, что ТИЦ и ПР при этом должны быть высокими. А для высокого ТИЦ и ПР нужно попотеть чуть чуть) Все сразу не делается, бесплатный сыр только в мышеловке.

  42. lerm 02.02.2010 04:14 Ответить

    Как эксперимент — очень даже интересно.. Но все-таки не для начинающий, т.к. нужны хорошие показатели тиц и пр.

  43. Laila 09.03.2010 01:02 Ответить

    Сейчас по 0,5 $ для pr1 тиц 10 можно найтипостовых — а это уже что-то.
    А вот где бы побыстрее заиметь читателей, чтобы блогун принял блог?

  44. Сергей Терешков 31.03.2010 00:22 Ответить

    Знаю блог по тематике seo с тиц 40 PR4 — владелец этого блога предлагает постовые за 4$. Не через Блогун а просто на блоге, не знаю много или мало это — с блогуном никогда не работал.

  45. Юрок 18.06.2010 12:42 Ответить

    Сергей Терешков, в блогуне найдете дешевле!
    Но я рекомендую биржу GoGetLinks. Там проще начинающим оптимизаторам. Площадки почище. В блогуне много шелухи нужно перелопатить, что бы хороший блог найти, но там дешевле я думаю можно покупать постовые.

  46. pancher 18.06.2010 14:35 Ответить

    Скажите, можно ли совмещать блогун с сапой и зарабатывать с обоих сразу?

  47. Ленар Амирханов 18.06.2010 19:58 Ответить

    Можно. Только осторожнее будьте с Сапой.

  48. pancher 22.06.2010 21:19 Ответить

    Ленар, можно чуть подробнее, что вы имеете виду под «поосторожнее с Сапой» ?

  49. Ленар Амирханов 23.06.2010 13:34 Ответить

    В смысле, поисковики вводят санкции за продажные ссылки. Если продавать слишком много, то можно залететь в бан.

  50. Георгий 03.08.2010 12:13 Ответить

    Я так понял начинающим сайтам без тиц и пр не стоит лезть в блогун?

Оставить комментарий