// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Блогеры ЖЖ появятся в ток-шоу - блог Ленара Амирханова

Блогеры ЖЖ появятся в ток-шоу

16 ноября 2010 | Категория: Новости

Как сообщает «Roem.ru», компания «Суп» планирует в самое ближайшее время запустить абсолютно новое ток-шоу, основной аудиторией которого будут пользователи компании. Планируется, что ведущим новоформатного ток-шоу станет Петр Фадеев, который является одним из самых популярных теле- и радиоведущих.

Многие специалисты отмечают, что запуск нового ток-шоу является чуть ли не уникальным случаем в практике «Суп». Традиционно, компания «Суп» занималась выпуском агрегирующих сервисов. Теперь же, видимо, компания решила немного расширить свое направление и захватить новые территории. Именно поэтому было принято решение о создании своего собственного медийного контента. Предполагается, что этот контент, в случае успешного запуска ток-шоу, будет транслироваться непосредственно для пользователей компании «Суп».

Разработчики ток-шоу решили сделать его максимально современным и нацеленным на своих пользователей. Именно поэтому, в качестве собеседников ведущего пользователи смогут, скорее всего, увидеть блоггеров «Живого Журнала». Планируется, что передача будет проводиться в формате обзора различных актуальных тем, которые затрагивают в своих онлайн-дневниках популярные блоггеры. В ток-шоу эти темы будут рассматриваться под разными углами, с учетом нескольких мнений разных блоггеров. Таким образом, компания «Суп» надеется сделать новый медийный контент максимально интересным для своих пользователей «Живого Журнала», так как предполагается, что пользователи будут с интересом смотреть ток-шоу, в котором участвуют их любимые блоггеры.

______________

Купить авиабилеты через Интернет на mosintour.ru

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий