// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); 10 способов стать популярным в ЖЖ. Часть 2. - блог Ленара Амирханова

10 способов стать популярным в ЖЖ. Часть 2.

26 сентября 2008 | Категория: Архив (2008-2014)

Продолжение первой части

Способ 6. Написать политическую «утку».
Я не буду отвечать на вопрос, существует ли на самом деле демократия в России, ибо тема эта к нашей статье не имеет прямого отношения. Но факт остается фактом: любой Ваш заведомо ложный провокационный пост не останется без внимания. Без внимания не только ваших друзей, но и государственных органов. Написав, например, однажды, что на днях умер какой-нибудь известный чиновник, как, к слову, сделал юзер Ирек Муртазин, Вы сможете вызвать широчайший резонанс в стране. Ваш пост моментально подкорректируют под разные известные интернет-издания и ежедневные газеты, а уж в них скромно будет упомянут ваш блог, как первоисточник. Правда, это вряд ли спасет Вас от органов милиции, которые моментально среагируют и пожалуют к Вам в дом.

Способ 7. Шокировать своим поступком.
Пробежитесь голым по Кремлю, съешьте кастрюлю жаренных крыс, киньте свой Бентли с высокого обрыва. А потом напишите шикарный пост с подробнейшим фотоотчетом! Самое главное – шокировать читателей до такой степени, чтобы они всем вокруг начали взахлеб рассказывать, какой удивительный парень обитает в их френдленте.

Способ 8. Быть профессионалом своего дела.
Если Вы являетесь чемпионом мира по вышиванию крестиком и никто на Земле не делает это лучше Вас, то поверьте, все любители вышивать будут боготворить Ваш блог. А любителей повышивать в свободное время намного больше, чем Вы себе представляете. В любом случае, станьте профессионалом в какой-либо области и аудитория у Вас появиться. Например, кто в лидерах рейтинга ЖЖ? Люди, которые настоящие профи своего дела.

Способ 9. Потратить миллион на раскрутку.Закажите у разных компаний по раскрутке сайтов свой блог. Думаю, миллиона вполне должно хватить, чтобы вывести свой блог в топы. Но этот способ скучный, поэтому подробно его описывать не буду.

Способ 10. Выложить фото со своими сиськами
Стоп-стоп-стоп!!! Это только для представителей женского пола. Просто мужские соски вряд ли как-то привлекут внимания, разве что редкие насмешки в комментариях, а так эффекта почти нуль.
А вот для женщин этот способ может оказаться самым популярным и быстродейственным. Моментальная слава за показ небольшого кусочка своего тела! Для ускорения процесса можете отправить эти же фотки юзеру с ником tema, с его блока трафика будет, просто, куда больше. Но это, конечно, если Вам уже есть 18.

ЗЫ. Хотя я слышал, для Артемия и это не проблема…

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

7 комментариев на запись “10 способов стать популярным в ЖЖ. Часть 2.”

  1. Алексей Онегин 29.09.2008 18:16 Ответить

    Пособие по популярности в ЖЖ — это правильно. Теперь неплохо бы описать саму популярность в этом вашем ЖЖ. Потому что отдача от нее, как правило, не так велика, как кажется.

  2. admin 29.09.2008 22:15 Ответить

    Отличная идея, Алексей. Спасибо!

  3. prosto 30.09.2008 04:50 Ответить

    интересные мысли

  4. Луна Валерьевна 01.10.2008 03:54 Ответить

    И как вам хватает столько фантазии?: -) Ну просто писатель: ) А если серьзно интересно сочинили, это я вам как дипломированны проффесионал пишу!

  5. admin 01.10.2008 22:54 Ответить

    О, Луна) Спасибо огромное за столь лестные слова)

  6. Павел 23.01.2009 11:46 Ответить

    А вот с политикой лучше быть поосторожнее…

  7. Zack 31.03.2009 07:47 Ответить

    Выложу фото со своими сиськами 🙂

Оставить комментарий