// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Обзор ЖЖ-блогов. Часть 4 - блог Ленара Амирханова

Обзор ЖЖ-блогов. Часть 4

1 февраля 2009 | Категория: Прочее

В четвертой части оборов с ЖЖ блогами в рамках акции «Покажи свой блог!», мы познакомимся с еще 10-тью замечательными блогами.

1. Следит за обществом dieman7ich. У него есть свой взгляд на все, что происходит вокруг. Увидел ли новость в Интернете, показали ли по телевидению, рассказал ли друг – ему в принципе, неважно, для него это мясо, которое надо переживать. А уж пельмени пусть читатели сами делают.

2. Необычный дневник ведет sad-girl-is-me. Я бы назвал это «дневником настроения». Сама автор называет свой блог «Эмоциями Жизни…» Не ищите здесь логики, здесь все держится на чувствах. Чутких и хрупких. У девушки .ведущий дневник – глубокий внутренний мир, я, по крайней мере, впервые встречаюсь с нечто подобным…

3. Интеллектуальным дебоширом является ravens-doll. Где еще Вы увидите смесь шибко умных слов с руганью, достойной шабашников из колхоза «Родина»? Мне кажется, что юзер слишком разносторонняя личность, где много светлого и есть частичка темного.

4. Фотоблог ведет mullahsaid. Причем его коллекция фотографий состоит лишь из креативных, необычных экземпляров. Видно, что юзер очень осведомлен в этом деле. Если хотите в свою френдленту добавить немного искусства, то вот оно — самое то!

5. Соблазнитель с вызывающим ником traxmaster-91! Он любит красивых женщин. Он знает как их добиваться! Этот человек постоянно развивает себя. Саморазвитие – для него все. Он не считает себя пикапером, но если у Вас грудь четвертого размера и Вы попали в поле его зрения, то берегитесь!

6. prodijal-son не зафрендит Вас просто так. Циферки в профили ЖЖ для него не главное. Пермский юзер не любит обращения на Вы. Зато любит стихи и песни, которые частенько выладывает в свой журнал. А еще очень любит правду и открытость. Такое у меня мнение сложилось, читая его журнал. Думаю, и Вы, почитав его, со мной согласитесь.

7. umadif пишет на злободневные темы, при этом не забывая об историях с отдельными личностями. В его журнале Вы будете читать не только новости финансового кризиса, но и трагедию человека, попавшего на полмиллиона лямов за неумелое пользование айфоном. И еще, как многие из Вас посещают митинги? А этот юзер временами посещает!

8. bigabuga любит черно-белые фотографии. Хотя его фотографии вроде бы и обыденные, юзеру удается неким образом передавать всю атмосферу и эмоции. Также, возможно, многим будет интересно посмотреть фотографии нового Патриарха Всея Руси, эдак трехлетней давности. Оказывается, он в свои 63 года прыгал с вертолета на горных лыжах, да и вообще, активно занимался спортом.

9. Подолгу торчать в ЖЖ любит vania290.Часто пишет, часто цитирует, часто копирует. Его блог – информационный клад. В основном, клад политический. Очень часто ссылается на френдов. Даже очень-очень часто! Я думаю, такой френд приятен каждому:)

10. fillakteria – студент медицинского университета. Но пишет он вовсе не об ишемической болезни сердца, и даже не о варикозном расширении вен. Нет. Его настоящая страсть – игры. Наш юзер — заядлый геймер. Его посты окутаны большой любовью к компьютерным играм. Похоже, он переиграл во все, что можно. Так что, если не знаете, какую новую игрушку купить? Спросите у него.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

3 комментария на запись “Обзор ЖЖ-блогов. Часть 4”

  1. 195531 01.02.2009 21:28 Ответить

    Ленар, у тебя правый сайдбар в фаерфоксе уползает вправо.

  2. Ленар Амирханов 01.02.2009 21:39 Ответить

    Спасибо. Это тема кривая просто.

  3. vlom 19.02.2009 00:21 Ответить

    спасибо за то, что поставил на первое место. мелочь, а приятно.

Оставить комментарий