// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Обзор ЖЖ-блогов. Часть 10. Заключительная. - блог Ленара Амирханова

Обзор ЖЖ-блогов. Часть 10. Заключительная.

24 марта 2009 | Категория: Прочее

Заключительная часть обзоров в рамках акции для ЖЖ «Покажи свой блог!».

Генератор идей, человек с очень интересными жизненными позициями, dimitry-brest тем не менее ведет легкий в чтении и наполненный событиями ЖЖ. Я, когда писал обзор, даже не знал, на чём акцентировать внимание, настолько различные увлечения у этого белорусского студента, что диву даешься! Я бы точно столько не успевал! Но, судя по записям, все же прослеживается, что юзер серьезно увлекается радио, а так же много времени уделяет интересным материалам для своего журнала.

Развлекательно-жизненный журнал представляет vitus15. Юзер уважает спорт, в первую очередь футбол и сноубординг. Так же обожает покуривать кальян. В журнале же много постов на самые разные тематики. Много среди них и коротких заметок, такой гибрид Livejournal и Twitter. Дневник упорно двигается вверх по рейтингу Яндекса, а это уже знак качества.

lipoksinya-sand любит вспоминать ушедшие годы, рассказывает «офисные сериалы» из своей жизни, очень любит свою дочку и старается при любых сложностях оставаться позитивной женщиной. Журнал является эдаким реалити-шоу жизни, с показом самых интересных моментов.

Лытдыбрный журнал с короткими остроумными заметками и прикольными фотографиями. Речь идет о cgtr. Нестандартная личность автора сразу бросается в глаза. Журнал свой он назвал, как «Бредни и сплетни», а о себе скромно отзывается, как о виртуозном идиотъ’е.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

4 комментария на запись “Обзор ЖЖ-блогов. Часть 10. Заключительная.”

  1. Серега 24.03.2009 18:09 Ответить

    Game over

  2. cgtr 25.03.2009 05:44 Ответить

    О!
    Польщен! 🙂

  3. Bink 27.03.2009 15:24 Ответить

    Больше всего нравиться журнал vitus15 — вот он действительно достаточно интересно пишет!

  4. Пенс 28.03.2009 11:09 Ответить

    Почитал блогlipoksinya-sand — понравилось

Оставить комментарий