// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Обзор ЖЖ-блогов. Часть 2 - блог Ленара Амирханова

Обзор ЖЖ-блогов. Часть 2

30 января 2009 | Категория: Прочее

Вторая пятерка участников акции для ЖЖ «Покажи свой блог!».

1. Юзер с ником zipagud любит все умилительное. Его страничка увешана всякими интересными картинками и видео. Изредка их разбавляют истории о похождении его 6-летнего хулигана 🙂 К тому же юзер очень альтруистичен! Если в его френдленте встретиться что-то крайне интересное, то он обязательно сошлется на автора! А еще я сперва почему-то решил, что он женского рода. Уж слишком морально чистый дневничок:)

2. Не хватает оптимизма? Его полно у pillas! Разбавь свою скучную френдленту ее веселыми постами! Если вы думаете, что там у нее одни анекдоты, то глубоко заблуждаетесь. Веселости постам, придает ее нестандартное, креативное мышление. Умение из любой ситуации извлекать выгоду, видеть во всем добрый знак! Вот она какая!

3. factoryart частенько любит вспоминать прошлое, откапывать свои старые фотографии. А еще очень любит игры! И неважно какие: азартные ли, или же простые компьютерные. И в то, и в другое он играет с большим удовольствием! Похоже с этим юзером молодость не проститься никогда!

4. Юзер bessa-me раздает практические советы по хозяйству, травит анекдоты, да и следит за днями рожденьями каждого своего френда. Да и поболтать с ним будет приятно: девочки, машины, музыка, пиво, секс – мужикам всегда есть что обсудить.

5. Умудренный опытом dominovl делиться своими житейскими наблюдениями, любит всевозможные акции, а когда ночами юзер с друзьями играет в домино, его посты периодически залезают в топ-жж.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

2 комментария на запись “Обзор ЖЖ-блогов. Часть 2”

  1. Артём 31.01.2009 21:20 Ответить

    Кто тут Мамаша? Благодарен за обзор, но я мальчик чёрт возьми))))
    zipagud

  2. Ленар Амирханов 31.01.2009 21:29 Ответить

    Гыыыыыыы:) Исправил:)

Оставить комментарий