// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); YouDo.ru — даешь креатив в массы! - блог Ленара Амирханова

YouDo.ru — даешь креатив в массы!

2 апреля 2009 | Категория: Пресс-релизы

Стартапы в Рунете плодятся как грибы, но так ли много среди них проектов, которым действительно дано завоевать популярность, которые со своим открытием приносят что-то новое.

Таких стартапов единицы. YOU DO — из их числа. Признаюсь, я влюбился в этот проект сразу, и как обычный пользователь, и как профессиональный блогер.

Мои постоянные читатели (как же я вас обожаю:-)) знают, что я имею слабость, когда речь касается о действительно креативных и новых вещах.

Так вот, YOU DO — самое то!

YOU DO — уникальный проект, где вы можете сформулировать какие-то задачи (пускай даже самые абсурдные), которые пользователи Рунета смогут попробовать решить, причем все проходит в виде конкурса, денежного или же на голом энтузиазме.

Задачи, которые один пользователь ставит для остальных, очень редко является чем-то серьезным. В основном это что-то прикольное, опять же креативное, иногда с элементами флешмоба. Короче говоря, здесь развлекаются, да так, что Вы и сами с легкостью можете стать одним из участников этого веселья!

Большинство выполняемых заданий нужно снимать на видео, для некоторых конкурсов подойдут обычные фотографии. Вот, например, как Вам задания, наподобие «взять любую песню и вплести в слова этой песни слово YouDo», «самые большие щеки, надуй щеки как можно сильнее», или «нужно написать на женской груди незамысловатое словосочетание»? Там таких прикольных заданий намного больше. И это действительно весело! 🙂

Если Вы хотите выполнять выложенные задания, то приготовьтесь. Придется нереально отжечь, чтобы победить, ведь, как я уже говорил, многие задания здесь платные, а желающих победить достаточно! Впрочем, конкуренция пока не столь высокая, все таки стартап на то и стартап, что стартовал недавно:)

Но на мой скромный взгляд, все-таки самое смешное, самому создавать задания. Придумайте любую чушь, закиньте какую-то сумму для мотивации пользователей (хотя это не обязательно, можно и бесплатный конкурс) и ловите огромный кайф от того, что участники будут по всякому ухищряться и оригинальничать, дабы понравиться Вам! Это нереально круто!

Я вот сам запустил «Задание на самое креативная фото!» с описанием: «Сделайте креативную фотографию, где бы в главных ролях выступала надпись «Я в Блоге.ру» или «YA v Bloge.ru». А в остальном, полный простор для Вашего творчества!»

Цену поставил не высокую, всего 5$ (там есть и за 200), но думаю, тут не это совсем главное. Так что, если хотите поучаствовать, то вперед!

В целом, о Youdo.ru можно сказать два заморских слова: «Зе бест!» И я более чем уверен, что у этого проекта долгая и счастливая жизнь.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

10 комментариев на запись “YouDo.ru — даешь креатив в массы!”

  1. Илья 03.04.2009 00:44 Ответить

    Очень интересно. Изучим)

  2. Павел 04.04.2009 14:15 Ответить

    Реально угарно!!!!!! :)))))))))))

  3. Агентство особых поручений | Стартапы, интернет проекты, интересные сайты, социальные сети 06.04.2009 12:51 Ответить

    […] YouDo.ru — даешь креатив в массы! […]

  4. Pit 21.04.2009 11:40 Ответить

    Нужно учиться мыслить креативно. А этот ресурс как раз этому и учит.

  5. Креатив с “Я в Блоге.ру”! | Я в Блоге 30.05.2009 16:33 Ответить

    […] с помощью сервиса Youdo (о сервисе и конкурсе я писал здесь). Хотя призовой фонд я установил небольшой, принявших […]

  6. Muzikant 02.09.2009 12:37 Ответить

    Нормальный блог, не то чтобы очень, но читабельный и для людей. По сравнению с тем что бывает, все на высоте.

  7. eburgmap 13.11.2009 16:06 Ответить

    Спасибо за статью 😉

  8. Anastasiya 01.12.2010 19:55 Ответить

    ммм,посмотрим,спасибо)

  9. Марк 08.01.2011 20:30 Ответить

    @Pit: Согласен с тобой на 100%, потому что не каждый человек умеет мыслить, а еще креативно, а сервис научит, куда денется …

  10. Ирина 20.08.2011 14:13 Ответить

    Да, спасибо!!! Сайт действительно интересен, а можете инвайтом поделиться, заранее спасибо!

Оставить комментарий