// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Яндекс купил WebVisor - блог Ленара Амирханова

Яндекс купил WebVisor

30 декабря 2010 | Категория: Новости

Популярное издание «Ведомости» на днях сообщили о том, что известная интернет-компания «Яндекс» купила стартап «Webvisor». Основная задача стартапа – отслеживание действий посетителей на сайтах. Сообщается, что сделка обошлась компании примерно в 300-500 тысяч долларов. Обо всем это «Ведомостям» сообщил источник, которое имеет непосредственное отношение к компаниям.

За означенную выше сумму «Яндекс» приобрел не только все технологии «Webvisor», но и его команду. Теперь она также будет работать на благо развития «Яндекса». Главная особенность системы «Webvisor» заключается в том, что она позволяет отследить время пребывания на сайте любого конкретного пользователя. Помимо этого, она также предоставляет информацию о том, какие разделы посетил пользователь и как часто он совершал переходы по внутренним страницам. Также при помощи системы можно составить карту внимания на конкретных страницах ресурса и проанализировать некоторые другие поведенческие характеристики каждого отдельного пользователя.

Предполагается, что новоприобретенную систему интегрируют в «Яндекс.Метки». Таким образом, специалисты компании «Яндекс» смогут получать более подробную информацию о своих посетителях и на ее основе составлять рекламные кампании, которые размещаются на их ресурсах. Также эта система позволит оценивать эффективность той или иной рекламной кампании. Главное отличие новой системы слежки от существующих систем статистики посещений в том, что все ее характеристики полностью визуализированы.
________
Нашел решение всех задач онлайн по физике. Как же мне такого ресурса не хватало в школе((

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий