// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); «Yahoo! Search» улучшает интеллект - блог Ленара Амирханова

«Yahoo! Search» улучшает интеллект

23 ноября 2010 | Категория: Новости

«Yahoo! Search» уже неоднократно сообщала о том, что планирует полностью модернизировать свою поисковую систему, сделав ее более интеллектуальной и автоматизированной. Однако до недавнего времени это были всего лишь планы на будущее. И вот на днях в блоге «Yahoo! Search» было сообщено о том, что поисковая система «Yahoo! Search» приступила к тестированию бета-версии расширенной и можно даже сказать более «интеллектуальной» версии поисковых подсказок под названием «Search Assist».

Суть работы новой версии подсказок будет заключаться в том, что теперь подсказка будет показывать ответы или ссылки на ответы сразу по мере ввода какого-либо запроса. Таким образом, пользователи получают возможность получать ответы на свои запросы практически незамедлительно. Помимо этого, будет значительно ускорено и получение ответов на другие запросы, если их вводить в окне «Search Assist». Специалисты компании уверены в том, что новая возможность поиска сделает их поисковую систему еще более популярной среди пользователей, а их интернет-бизнес зацветет новыми красками.

Пока что новая функция работает только в тестовом режиме. Основные тематики, которые сейчас тестируются, это спорт, новости и развлечения. Помимо этого, проводиться тестирование по всем трендовым запросам. Специалисты компании планируют осуществить полный переход на новую версию поисковых подсказок «Search Assist» в ближайшие несколько месяцев. То, насколько быстро будет осуществлен переход, зависит от того, насколько быстро и успешно будет проходить тестирование функции.

___________
Провести веселый детский день рождения в Одессе? Посмотрите sweet-art.com.ua

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий