// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); XmasB Quotes - блог Ленара Амирханова

XmasB Quotes — вывод цитат

8 июля 2010 | Категория: Прочее

В настоящее время можно очень часто встретить плагины, которые призваны выводить цитаты шаблона в необходимом месте.

Я предпочитаю пользоваться плагином WordPress XmasB Quotes. Согласен, что это не самый отличный вариант, есть намного лучше. Но это первый плагин, который оказался для очень удобным в использовании и простым с точки зрения настроек. И если хорошо подумать, чего же мы хотим от плагина, то окажется что это просто-напросто его возможность задавать необходимые цитаты и возможность задать стиль выхода заданных цитат. И в этом плане плагин XmasB Quotes справляется без нареканий и всегда на отлично.

С установкой плагина не у кого не возникнет трудностей. Сами настройки расположены в параметрах, где все написано и расписано на доступном русском языке. Проблем с настройкой возникнуть не должно, а если у вас и возникнут какие-то трудности, то думаю, что решение вы найдете довольно быстро.

Пользоваться плагином XmasB Quotes удобно. Что бы добавить цитату необходимо просто зайти в «управление». Могу посоветовать задать сразу несколько цитат, так плагин намного лучше работает. Еще одна моя рекомендация, это не показывать картинки. Их то задать можно, это не проблема, просто если к каждой цитате подбирать картинки, то большая вероятность, что все оформленные ранее цитаты «посыплются». Я предпочитаю в это не влезать. И еще одно наблюдение: если текст цитаты представляет собой диалог, то лучше всего оформлять текст цитат, не используя тег , так лучше смотрится.

Скачать плагин: http://mywordpress.ru/plugins/xmasb-quotes/

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.