// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); WPtouch iPhone Theme - блог Ленара Амирханова

WPtouch iPhone Theme — чтение блога через телефон

7 июля 2010 | Категория: Прочее

Для блогового движка WordPress существует множество самых разных плагинов, которые призваны улучшить работу с блогом. Плагин WPtouch iPhone Theme, пожалуй, является одним из самых востребованных.

Нужен этот плагин на вашем блоге для того, чтобы пользователи могли просматривать ваш блог с любых мобильных устройств. Данный плагин позволяет выводить ваш блог в специальном шаблоне. Этот шаблон, в свою очередь, полностью оптимизирован для просмотра блога в мобильных браузерах.

На западе, этот плагин имеет большую полярность у многих создателей блогов. Но в России пока еще не получил должной популярности. Все дело в том, что у нас только-только начинают появляться нормальные человеческие 3G сети, которые позволяют полноценно серфить по необъятным просторам всемирной сети. Но в недалеком будущем, полноценный прогресс придет и к нам. И тогда многие задумаются над тем, как сделать свой блог полностью адаптированным под мобильные просмотры.

Именно в этом случае WPtouch iPhone Theme и будет идеальным решением. Этот плагин полностью избавит вас от ломания головы над тем, а как же мне сделать так, чтобы мой блог могли просматривать и с мобильных устройств. Все уже придумано, и нет никакой необходимости создавать мобильную версию блога. Достаточно лишь установить и настроить данный плагин.

Суть данного плагина проста. Это шаблон, который корректно выводит на мобильные устройства ваш блог, и активируется лишь при заходе к вам с мобильного устройства. Установить плагин WPtouch iPhone Theme не сложнее, чем любой другой, но есть несколько разных нюансов, которые следует учесть при установке плагина. Этот плагин полностью на английском языке, русской версии – нет.

Поэтому если вы слабы в знании английского, то вам будет сложновато оптимально настроить его. А настроек в нем достаточно много. После установки, протестировать его можно не только с мобильного девайса. Поэтому проблем с этим не будет. Вам лишь нужно установить Apple Safari и вдобавок к нему эмулятор браузера на iPhone.

Скачать плагин: http://wordpress.org/extend/plugins/wptouch/

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.